Форум для тех, кому не спится.

Переговорная

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Re: Переговорная

Сообщение автор LIKO в Вт Мар 06, 2018 10:55 pm

Парни, я пока осмотрюсь, лады? Wink Smile
LIKO

Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 06, 2018 10:57 pm

LIKO пишет:Здорово!!! Парни cheers

О, волшебнутый, здарова Very Happy Рад тебя видеть, я думал ты уже в 6-ой мерности тусуешься))
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Мар 06, 2018 11:04 pm

Gannic пишет:
LIKO пишет:Здорово!!! Парни cheers

О, волшебнутый, здарова Very Happy  Рад тебя видеть, я думал ты уже в 6-ой мерности тусуешься))

Ростовским наше с кисточкой king Very Happy
LIKO

Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 11:27 pm

LIKO пишет:Парни, я пока осмотрюсь, лады? Wink Smile
Только не заблудись в наших трёх с половиной темах )))
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Мар 08, 2018 4:44 pm

Народ, вы чего, решили почтить этот день "минутой молчания" ? ))))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zero в Чт Мар 08, 2018 5:02 pm

Very Happy Very Happy все в шоке
Zero

Дата регистрации : 2018-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Чт Мар 08, 2018 5:03 pm

Vlad пишет:Народ, вы чего, решили почтить этот день "минутой молчания" ? ))))
Спойлер:

Laughing
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Чт Мар 08, 2018 5:07 pm

при мне сегодня жена покупала мужу магнитолу держатель под телефон и зарядное.
мысль промелькнула: Праздник у мужа удался!)))
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Мар 08, 2018 5:11 pm

Флай пишет:при мне сегодня жена покупала мужу магнитолу держатель под телефон и зарядное.
мысль промелькнула: Праздник у мужа удался!)))
Не хило она из зоны комфорта вышла...)) Вместо того, чтобы принимать поздравления решила сама поздравить...)) Женщина-героиня! )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Чт Мар 08, 2018 6:28 pm

С праздником пацаны)) Кто нибудь смотрел "Джуманджи зов джунглей"? Я не пойму, они блин че, по нашим теориям фильмы снимают что-ли ?))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Мар 08, 2018 6:43 pm

Я смотрел! Понравился очень. Не ожидал даже )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Чт Мар 08, 2018 6:47 pm

Gannic пишет:С праздником пацаны)) Кто нибудь смотрел "Джуманджи зов джунглей"? Я не пойму, они блин че, по нашим теориям фильмы снимают что-ли ?))
Смешной фильм)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор СветЛена в Пт Мар 09, 2018 10:08 am

Всем приветы)) Знакомым и не очень)
Кажется, я тут первая из девочек? Все верно,вчера,8 марта, была точка открытия женских энергий( а не открытия тети Клары Цеткин))))
(на период 1 года,знаю,времени нет))))
Так что- я тут их открываю)) sunny  flower
Да,и рада всех видеть!
СветЛена

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пт Мар 09, 2018 11:16 am

СветЛена пишет:Всем приветы)) Знакомым и не очень)
Кажется, я тут первая из девочек? Все верно,вчера,8 марта, была точка открытия женских энергий( а не открытия тети Клары Цеткин))))
Да,и рада всех видеть!
Привет! Рад знакомству))
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zero в Пт Мар 09, 2018 12:05 pm

Здравствуй. Рад тебе ) давненько не пересекались ) всегда читал твои сообщения с удовольствием. Спасибо тебе за них. и, Добро Пожаловать Very Happy cheers
Zero

Дата регистрации : 2018-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор СветЛена в Пт Мар 09, 2018 1:43 pm

В общем,я не с пустыми руками, сразу обнаглею, и спрошу разрешения(может это и не нужно))) создать новую ,надеюсь интересную всем тему у админа Question Question
СветЛена

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 09, 2018 3:14 pm

Да,и рада всех видеть!
Ну наконец то ты здесь ! )) Очень рад тебя видеть! Чувствуй себя, как дома )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 09, 2018 3:18 pm

СветЛена пишет:В общем,я не с пустыми руками, сразу обнаглею, и спрошу разрешения(может это и не нужно))) создать новую ,надеюсь интересную всем тему  у админа Question Question
Конечно же разрешения не нужно )) Мы тут как раз для этого ! Обсуждать интересные темы. Так что смело открывай, а мы присоединимся к обсуждению! )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 09, 2018 5:57 pm

Да,и рада всех видеть!

Привет. Добро пожаловать))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Мар 11, 2018 12:29 am

Вот некоторые комментарии со страницы Тафти, которые выделил Зеланд и сказал что этот тип все описал даже лучше чем в книге. И действительно грамотно сказал, я все таки думаю попробовать еще раз эту практику.

Иван Мишута
А реально ли постоянно быть в состоянии осознанности?

Роман Саргсян ответил Ивану
Иван, вполне, если задаться такой целью. Однако ценность имеет не столько постоянное присутствие, сколько умение пробуждаться в нужный момент.

Альфия Курмандаева ответила Роману
Роман, пожалуйста, поделитесь, не понятно: 1) что значит возвращать внимание в центр и в то же время смотреть в настоящее? Ведь настоящее – это уже прошлый сценарий, который не изменить, так зачем тогда внимание уделять происходящим событиям сейчас?
2)где грань между жить здесь-сейчас и трансляцией желаемой ленты?
3)что такое косица?

Роман Саргсян ответил Альфие
1) Возвращать внимание в центр сознания – это означает спуститься в зрительный зал и одновременно наблюдать внешний и внутренний экран. То есть видеть себя и видеть реальность. Вы можете так же продолжать уделять внимание внешним событиям или своей внутренней мыслемешалке из центра сознания, но вы за этим всем наблюдаете. Ваше внимание (то есть вы сами) уже будет в ваших руках. И в вашей власти не погружаться ни в один, ни в другой экран. Это и есть проснуться. Это же, по щелчку пальца, открепляет вас от сценария, который не ваш.

Настоящее – это не прошлый сценарий, а кадр, который движется из прошлого в будущее. Действительность существует единожды – раз и нет. Вот я написал вам, и кадр прошел.

И задача – не внимание в него (в кадр), погружать, снова залипая, засыпая, а наблюдать за ним из центра сознания, продолжая исполнять свою роль в сценарии. Зачем? Во-первых, появится ясность происходящего и ряд других преимуществ (увидите на практике). Во-вторых, для того чтобы получить возможность выбрать свой. Даже без выбора (трансляции) следование сценарию не принесет вреда, а чаще пользу. Сценарий не заинтересован вам вредить (это уже преимущество).

Сам сценарий, как нам сто раз объяснила Тафти, изменить мы не можем (хотя только этим всю жизнь и занимаемся, пока спим, боремся с происходящим, пытаясь подогнуть все под себя). А выбрать другой (задать реальность) – можем. Но эффективно можем только в состоянии пробуждения. Это один из эффективных трюков, который не вписывается в текущий сценарий. Нельзя превратить груши в яблоки, но можно перейти из грушевого сада в яблочный.

2) Тут и грань: двигаясь в текущем кадре, вы просыпаетесь в нужный момент, и задаете свой, будущий, время от времени его подсвечивая. Практические способы, как это делать, описаны в книге.

3) Про косицу узнаете тоже из книги. Рекомендую ее купить, начать читать и сразу практиковать одновременно. Найдете все ответы.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Мар 11, 2018 12:29 am

Как спойлеры делать? я забыл))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вс Мар 11, 2018 12:55 am

Gannic пишет:Как спойлеры делать? я забыл))
Да ты и не знал )) Забыл он )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вс Мар 11, 2018 12:56 am

Gannic пишет:Как спойлеры делать? я забыл))
Блокнот с желтым значком ахтунг))
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вс Мар 11, 2018 1:03 am

Gannic пишет:Вот некоторые комментарии со страницы Тафти, которые выделил Зеланд и сказал что этот тип все описал даже лучше чем в книге. И действительно грамотно сказал, я все таки думаю попробовать еще раз эту практику.

а я умею делать спойлеры )):
Иван Мишута

Иван, вполне, если задаться такой целью. Однако ценность имеет не столько постоянное присутствие, сколько умение пробуждаться в нужный момент.

Роман, пожалуйста, поделитесь, не понятно: 1) что значит возвращать внимание в центр и в то же время смотреть в настоящее? Ведь настоящее – это уже прошлый сценарий, который не изменить, так зачем тогда внимание уделять происходящим событиям сейчас?
3)что такое косица?

1) Возвращать внимание в центр сознания – это означает спуститься в зрительный зал и одновременно наблюдать внешний и внутренний экран. То есть видеть себя и видеть реальность. Вы можете так же продолжать уделять внимание внешним событиям или своей внутренней мыслемешалке из центра сознания, но вы за этим всем наблюдаете. Ваше внимание (то есть вы сами) уже будет в ваших руках. И в вашей власти не погружаться ни в один, ни в другой экран. Это и есть проснуться. Это же, по щелчку пальца, открепляет вас от сценария, который не ваш.

Настоящее – это не прошлый сценарий, а кадр, который движется из прошлого в будущее. Действительность существует единожды – раз и нет. Вот я написал вам, и кадр прошел.

И задача – не внимание в него (в кадр), погружать, снова залипая, засыпая, а наблюдать за ним из центра сознания, продолжая исполнять свою роль в сценарии. Зачем? Во-первых, появится ясность происходящего и ряд других преимуществ (увидите на практике). Во-вторых, для того чтобы получить возможность выбрать свой. Даже без выбора (трансляции) следование сценарию не принесет вреда, а чаще пользу. Сценарий не заинтересован вам вредить (это уже преимущество).

Сам сценарий, как нам сто раз объяснила Тафти, изменить мы не можем (хотя только этим всю жизнь и занимаемся, пока спим, боремся с происходящим, пытаясь подогнуть все под себя). А выбрать другой (задать реальность) – можем. Но эффективно можем только в состоянии пробуждения. Это один из эффективных трюков, который не вписывается в текущий сценарий. Нельзя превратить груши в яблоки, но можно перейти из грушевого сада в яблочный.

2) Тут и грань: двигаясь в текущем кадре, вы просыпаетесь в нужный момент, и задаете свой, будущий, время от времени его подсвечивая. Практические способы, как это делать, описаны в книге.

3) Про косицу узнаете тоже из книги. Рекомендую ее купить, начать читать и сразу практиковать одновременно. Найдете все ответы.
Мне кажется слишком замысловато. Не думаю, что всё так сложно на самом деле. Мне кажется для материализации важно хорошо прорисовывать желаемое и быть уверенным (знать) что так оно и будет + иметь энергию для реализации. А всё остальное это уже размазывание соплей по тарелке.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вс Мар 11, 2018 1:05 am

Vlad пишет:
Gannic пишет:Вот некоторые комментарии со страницы Тафти, которые выделил Зеланд и сказал что этот тип все описал даже лучше чем в книге. И действительно грамотно сказал, я все таки думаю попробовать еще раз эту практику.

а я умею делать спойлеры )):
Иван Мишута

3)что такое косица?

Мне кажется слишком замысловато. Не думаю, что всё так сложно на самом деле. Мне кажется для материализации важно хорошо прорисовывать желаемое и быть уверенным (знать) что так оно и будет + иметь энергию для реализации. А всё остальное это уже размазывание соплей по тарелке.
Где сложно, там и ложно) Согласен, все должно быть просто - это ведь первичные механизмы формирование окружающей действительности.
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: