Форум для тех, кому не спится.

Переговорная

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Re: Переговорная

Сообщение автор Флай в Пн Апр 16, 2018 6:11 pm

Gannic пишет:Very Happy
Спойлер:
Very Happy Very Happy Very Happy
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 16, 2018 7:44 pm

Знаете что меня постоянно заставляет задумываться о том что этот мир может быть виртуальным? Во первых это политика, не только внутренняя, а вся в общем. А во вторых это разные мелочи, типа вот таких (под спойлером), это реальное объявление жэу, посмотрите на грамматику. Это писало жэу, сука! Когда смотришь на весь долба#бизм вокруг, начинаешь верить в виртуальность этого мира))
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Gannic (Вт Апр 17, 2018 10:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Апр 16, 2018 7:56 pm

Gannic пишет:Знаете что меня постоянно заставляет задумываться о том что этот мир может быть виртуальным? Во первых это политика, не только внутренняя, а вся в общем. А во вторых это разные мелочи, типа вот таких (под спойлером), это реальное объявление жэу, посмотрите на грамматику. Это писало жэу, сука! Когда смотришь на весь долба#бизм вокруг, начинаешь верить в виртуальность этого мира))
Спойлер:
так я не понял, ты там без свету шоли сидишь ? )) Страшно небось? ))))
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 16, 2018 8:01 pm

Vlad пишет:так я не понял, ты там без свету шоли сидишь ? )) Страшно небось? ))))
Без светы в другом доме, а я без воды горячей)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Апр 16, 2018 8:35 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:так я не понял, ты там без свету шоли сидишь ? )) Страшно небось? ))))
Very Happy грамотеи из ЖЕУ вас там развлекают как могут )) В каждом доме свой квест! )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 16, 2018 8:41 pm

Vlad пишет:
Gannic пишет:
Very Happy грамотеи из ЖЕУ вас там развлекают как могут )) В каждом доме свой квест! )))
Не говори))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Вт Апр 17, 2018 10:49 am

Gannic пишет:

Gannic, крепись.

Вот тебе, возможно пора осваивать)))

Алексей11

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Вт Апр 17, 2018 11:48 am

Лирика.
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Чт Апр 19, 2018 9:45 am

Всем ПРИВЕТ!Smile)) Мальчики звиняйте, но у меня к вам не скромный вопрос. Как вы относитесь к виртуальному браку? В силу знаний. которыми тут оперируете, может ли быть выбор виртуальной пары более глубоким? Ведь идёт прописание пространства. Мы в Игре, а тут ещё одна Игра в брак. Что важнее/главнее настоящий брак или виртуальный? Или вообще без разницы и они все ОДИНАКОВЫЕ по смыслу, по статусу в этом - ненастоящем, виртуальном нашем мире?
PS. Кто-нить хочет стать виртуальным женихом? Кто хочет поиграть, дайте знатьSmile))
Елена Бабарико

Дата регистрации : 2018-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Чт Апр 19, 2018 11:39 am

Елена Бабарико пишет:Всем ПРИВЕТ!Smile)) Мальчики звиняйте, но у меня к вам не скромный вопрос. Как вы относитесь к виртуальному браку? В силу знаний. которыми тут оперируете, может ли быть выбор виртуальной пары более глубоким? Ведь идёт прописание пространства. Мы в Игре, а тут ещё одна Игра в брак. Что важнее/главнее настоящий брак или виртуальный? Или вообще без разницы и они все ОДИНАКОВЫЕ по смыслу, по статусу в этом - ненастоящем, виртуальном нашем мире?
PS. Кто-нить хочет стать виртуальным женихом? Кто хочет поиграть, дайте знатьSmile))

ОГО!!!
Елена, что с тобой приключилось за эти несколько дней?
Рассказывай, что у тебя.))
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Чт Апр 19, 2018 12:27 pm

Алексей11 пишет:
Елена Бабарико пишет:Всем ПРИВЕТ!Smile)) Мальчики звиняйте, но у меня к вам не скромный вопрос. Как вы относитесь к виртуальному браку? В силу знаний. которыми тут оперируете, может ли быть выбор виртуальной пары более глубоким? Ведь идёт прописание пространства. Мы в Игре, а тут ещё одна Игра в брак. Что важнее/главнее настоящий брак или виртуальный? Или вообще без разницы и они все ОДИНАКОВЫЕ по смыслу, по статусу в этом - ненастоящем, виртуальном нашем мире?

ОГО!!!
Елена, что с тобой приключилось за эти несколько дней?
Рассказывай, что у тебя.))
Меня без меня замуж выдали (пусть и виртуально, но не суть)... вчера. Поставили перед фактом. Во какSmile)) А потом свадьба была НАСТОЯЩАЯ (пусть и виртуальная). И пели (частушки) и танцевалиSmile)) Был даже поп с попадьёй. Так, что всё законно и при свидетелях. Гульнули хорошо. А т.к. я не верю в то, что происходит что-то случайно-неслучайно, во всём есть смысл и какой-то намёк, то чё-то будет и к чему-то всё это идёт...
Непростые люди собрались вокруг (точнее собрали), непростые темы обсуждаем, не просто всё, что происходитSmile))
По крайней мере у меня в жизни нет случайностей и левых событийSmile
Елена Бабарико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Чт Апр 19, 2018 12:42 pm

Во как бывает!
не спроста!!!

Теперь можно "родить" виртуального - проект какой-нить, подать на развод и пусть платит алименты! Laughing Laughing Laughing

А куда это тебя так занесло? )))))
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Чт Апр 19, 2018 12:49 pm

Алексей11 пишет:Во как бывает!
не спроста!!!

Теперь можно "родить" виртуального - проект какой-нить, подать на развод и пусть платит алименты!  Laughing  Laughing  Laughing

Да никуда не заносило. Это в нашей группе в ВК мы так развлекаемсяSmile)) Правда не в самой группе, а в беседках...
PS. Алексей, так что? не хочешь присоединиться и осчастливить кого?
Елена Бабарико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Чт Апр 19, 2018 1:06 pm

Елена Бабарико пишет:
Алексей11 пишет:Во как бывает!
не спроста!!!

Теперь можно "родить" виртуального - проект какой-нить, подать на развод и пусть платит алименты!  Laughing  Laughing  Laughing

Да никуда не заносило. Это в нашей группе в ВК мы так развлекаемсяSmile)) Правда не в самой группе, а в беседках...
PS. Алексей, так что? не хочешь присоединиться и осчастливить кого?

Не, спасибо!
я в эти игры уже наигрался,
Итак свора детей, Embarassed

а потом, как то может не актуально, но периодически себе напоминаю: "Если не можешь одну женщину сделать счастливой, то куда уж других заводить?!" Так что "Делаю счастливой свою Леночку.)))
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Апр 19, 2018 1:11 pm

А я еще помню те времена, когда вопрос ставили иначе- "Как вы относитесь к виртуальным знакомствам?" ))) Окно овертона во всей его красе. Сначала знакомства, теперь уже браки... Как верно отметил Алексей, дальше уже пойдут виртуальные дети )) Ребёнок-тамагочи )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Апр 19, 2018 1:13 pm

Но я, тем не менее, поздравляю тебя от всей души, Лен!! ))) Любовь прекрасна во всех своих проявлениях ) Даже в виртуальных))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Чт Апр 19, 2018 1:24 pm

Vlad пишет:А я еще помню те времена, когда вопрос ставили иначе- "Как вы относитесь к виртуальным знакомствам?" ))) Окно овертона во всей его красе. Сначала знакомства, теперь уже браки... Как верно отметил Алексей, дальше уже пойдут виртуальные дети )) Ребёнок-тамагочи )))
Я задала вопрос в другом ракурсе, Влад.
Как-то Уддан, кажется, говорил, что-то подобное. ... Что мы - всего лишь сознание и спустились сюда поиграть в это тело. В нашем теле побывало не понять сколько до этого других сознаний. Мы не знаем точно - память наша или не наша? Кто мы на самом деле - НЕ ЗНАЕМ. Может и сейчас сюда в это тело спускаются и транслирую мысли не понять кто.
На счёт виртуального брака. На самом деле он виртуальный? Или может сюда спустились сознания, которые решили воссоединиться. Решили таким образом поиграться. Что есть настоящее - реальное в нашем мире?, а что есть виртуальное - не настоящее?
Не знаю, поймёте ли меня? и что я пыталась спросить и уяснить для себя...
Елена Бабарико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Апр 19, 2018 1:39 pm

Елена Бабарико пишет:
Vlad пишет:А я еще помню те времена, когда вопрос ставили иначе- "Как вы относитесь к виртуальным знакомствам?" ))) Окно овертона во всей его красе. Сначала знакомства, теперь уже браки... Как верно отметил Алексей, дальше уже пойдут виртуальные дети )) Ребёнок-тамагочи )))
Как-то Уддан, кажется, говорил, что-то подобное. ... Что мы - всего лишь сознание и спустились сюда поиграть в это тело. В нашем теле побывало не понять сколько до этого других сознаний. Мы не знаем точно - память наша или не наша? Кто мы на самом деле - НЕ ЗНАЕМ. Может и сейчас сюда в это тело спускаются и транслирую мысли не понять кто.
На счёт виртуального брака. На самом деле он виртуальный? Или может сюда спустились сознания, которые решили воссоединиться. Решили таким образом поиграться. Что есть настоящее - реальное в нашем мире?, а что есть виртуальное - не настоящее?
Я тебя понял ) Думаю, что в конечном итоге важно только то, что лично ты по этому поводу думаешь. Никто другой тебе на этот вопрос не ответит... Устраивает тебя виртуальный брак, вместо "традиционного"? Делает тебя счастливой? Если да, то замечательно... Тогда и думать не о чем. Тут каждый может только сам за себя сказать. Меня лично, не устроило бы. Я просто совершенно иначе воспринимаю "виртуальность" этого мира и четко разделяю ту виртуальность, которая на экране моего монитора и ту, по принципу которой устроен мир. Это абсолютно разные вещи.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Чт Апр 19, 2018 1:55 pm

Vlad пишет:
Елена Бабарико пишет:
Я тебя понял ) Думаю, что в конечном итоге важно только то, что лично ты по этому поводу думаешь. Никто другой тебе на этот вопрос не ответит... Устраивает тебя виртуальный брак, вместо "традиционного"? Делает тебя счастливой? Если да, то замечательно... Тогда и думать не о чем. Тут каждый может только сам за себя сказать. Меня лично, не устроило бы. Я просто совершенно иначе воспринимаю "виртуальность" этого мира и четко разделяю ту виртуальность, которая на экране моего монитора и ту, по принципу которой устроен мир. Это абсолютно разные вещи.

Добавлю от себя, что виртуальность нашего мира это чужеродная идея!!! я бы даже круче сказал - паразитическая!

А с чего это мы дяде Васе поверили, что она виртуальна? что наше тело до нашего сознания ещё использовалось? , а если это совсем не дядя Вася, а ghphd}тр= ?!

Что по мне, то я эти идеи не принял вообще, и даже то, что наша жизнь игра. Не игра, и я в неё не играю, я учусь! И это совсем не одно и тоже.
ИМХО
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Чт Апр 19, 2018 1:57 pm

Vlad пишет:
Елена Бабарико пишет:
Влад, ты всё равно не до конца меня понял.
Есть мнение, что некоторые мы не можем встретиться в реале, т.к. живём в разных слоях. Лико - придерживается этого мнения, например. Интернет и форумы - как перекрёсток миров, где мы только и можем встретиться. И не факт, что общаясь с людьми, мы общаемся именно с ЭТИМИ ЛЮДЬМИ. У них своя жизнь в реале, свои друзья, дети, семьи, мужья, жёны. Но возможно, что общаясь ИМЕННО в интернете через этих людей передают послания ТЕ, с кем не можешь встретиться в реале. Пока время не пришло или пока просто пути не сошлись на перекрёстке.
Т.е. вы - те, с кем я общаюсь - это просто ТРАНСЛЯТОРЫ, ТЕЛЕФОНЫ. А на проводе на самом деле находится тот человек, с кем предстоит встреча. Вам кажется, что говорите о своём, а на самом деле я слышу послание конкретно для меня.
И виртуальный брак получается я заключила не с тем человеком, с кем говорили, а с другим, кто говорил через него.
Вот как-то так. Понимаю, что бред, но именно видится ТАКАЯ картинка.
Сори, если напрягла этими сообщениями. Говорю путанно и непонятно, как ЛикоSmile))
Елена Бабарико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Апр 19, 2018 2:08 pm

Я немыслимо далёк от этих теорий. Не в плане их понимания, а в плане их принятия. Во мне лично они абсолютно никакого отклика не нашли.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Чт Апр 19, 2018 2:18 pm

К размышлению:
Есть у мня пару примеров, с прошлого места виртуального обитания, так вот они "одели" на себя эти идеи, и, что я вам хочу сказать, -  психика у них поплыла!

Один персонаж вообще оказался на самом дне (по его словам), потерял работу, семью, здоровье под большим вопросом, и т.д., но самое неприятное в этом - нестабильная психика,  стержня больше нет, нет выживательности, но есть чрезмерное страдание.
Грустно, но факт!
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Чт Апр 19, 2018 3:32 pm

Я ж говорю, сознание переформатируют и не факт что это все к лучшему. Можно играть в эту игру, главное сохранять критическое мышление, чтобы гуси не по вылетали.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Чт Апр 19, 2018 8:50 pm

Я вот смотрю сейчас появилось много видео о "предсказаниях" в Симпсонах, я вообще не фанат этого мультика, но раньше частенько натыкался по телеку, но не помню ничего из того что показывают в этих роликах. В комментах некоторые тоже об этом говорят. Как думаете, может их дорисовывают и преподносят как уже ранее отснятые? Серий то там немерено, проверять сложно. Кто нибудь смотрел те серии, которые называют "пророческими".
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Апр 19, 2018 8:57 pm

Gannic пишет:Я вот смотрю сейчас появилось много видео о "предсказаниях" в Симпсонах, я вообще не фанат этого мультика, но раньше частенько натыкался по телеку, но не помню ничего из того что показывают в этих роликах. В комментах некоторые тоже об этом говорят. Как думаете, может их дорисовывают и преподносят как уже ранее отснятые? Серий то там немерено, проверять сложно. Кто нибудь смотрел те серии, которые называют "пророческими".
Я вообще не смотрел ни одной серии )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: