Форум для тех, кому не спится.

Переговорная

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Re: Переговорная

Сообщение автор Елена Бабарико в Чт Апр 12, 2018 9:57 pm

Gannic пишет:
Елена Бабарико пишет:
Gannic пишет:
Уддан пишет:скоро я вам скину фотки, как я в них купаюсь Very Happy
У Елены и СветЛены сейчас выпала кружка из рук и забегали глазки Very Happy
Во-первых я за компом без кружки, а во вторых меня этим не удивишьSmile Я отдыхаю в горах, где парни ню постоянно ходят. Так что тело для меня всего лишь тело - и восторг не вызывает. Привычная я к нему и РАЗНЫХ насмотреласьSmile
Но послушать интересно - О ЧЁМ ВЫ МАЛЬЧИКИ СУДАЧИТЕSmile
Так че мне тогда можно свою фотку в стрингах выкладывать?)))
Тогда уж выкладывайте ВСЕ парни свои фотки в плавках/стрингах и решайте у кого КРУЧЕ................................................ ............ - ПЛАВКИ/СТРИНГИSmile
А то так не честно, что победа достанется тебе, ГАнник - ЛЕГКО, т.к. конкурентов нет...
А ещё можно сделать календарь даже, как с пожарниками в Австралии. КАКОЙ РЕЙТИНГ этому форуму сделаетеSmile
Поэтому Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВыкладывайSmile
Заодно и проверим (по рейтингу посещений до и после), КТО и ЧТО интересен общественности больше - УМные мысли, УМные собеседники  или Внешность, Красота, обычное, непринуждённое общение ниочём.
Елена Бабарико

Дата регистрации : 2018-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gannic в Чт Апр 12, 2018 10:04 pm

Вне конкуренции)):
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Апр 12, 2018 10:07 pm

Я тебя так и представлял! Very Happy Very Happy
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Чт Апр 12, 2018 10:20 pm

Vlad пишет:Я тебя так и представлял! Very Happy Very Happy
Very Happy
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Чт Апр 12, 2018 10:33 pm

Gannic пишет:
Вне конкуренции)):
Ганник, ты себе волосы на груди нарастил? или забыл побриться? или на отдыхе не бреешься?
Вон на авке гладкая кожаSmile
Елена Бабарико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Чт Апр 12, 2018 10:37 pm

Елена Бабарико пишет:
Gannic пишет:
Вне конкуренции)):
Ганник, ты себе волосы на груди нарастил? или забыл побриться? или на отдыхе не бреешься?
Сейчас так модно))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Чт Апр 12, 2018 10:56 pm

Gannic пишет:
Елена Бабарико пишет:
Gannic пишет:
Вне конкуренции)):
Сейчас так модно))
Типа, кто волосатый, у того МНОГО денег?Smile
Елена Бабарико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пт Апр 13, 2018 1:35 pm

Мы получаем то, во что мы верим. 

В 1968 году психологи Розенталь и Якобсон провели интересный эксперимент: посетили одну из школ Америки, выбрали парочку особо одаренных учеников, уведомили об их высочайшем потенциале преподавателей и спокойно ушли. 
Конечно, эти дети ничем не отличались от своих сверстников, совершенно среднестатистические школьники, но никто, кроме хитрых исследователей, об этом не догадывался. Учителя ждали от «избранных» обещанных достижений, подбадривали их и даже не сомневались, что у ребят получится достигнуть высоких результатов. 

И что же увидели ученые через год? Успеваемость «особенных» правда повысилась, а всевозможные тесты пройдены на радостное «Отлично». Получается, уверовавшие учителя передавали свои ожидания детям. И те, чувствуя повысившийся к себе интерес и понимая, что ждут от них только хорошее, в самом деле не подвели: оправдали надежды преподавателей и достигли успеха. 

Этот эксперимент доказывает существование эффекта Пигмалиона, который заключается в том, что человек, твердо убежденный в какой-то информации, неосознанно ведет себя так, что она фактически подтверждается. 

Детей назвали одаренными? Получите высокие баллы. 
Работников обозвали бездельниками и лентяями? Производительность только уменьшится, никакого толчка к новым свершениям это не даст. Если руководитель изначально низко оценивает подчиненных, ожидая невежество и глупость, он не увидит ничего другого. 

Конечно, чтобы приумножить успехи, недостаточно одной веры в себя, но она однозначно даст вам уйму сил, чтобы начать совершать собственные подвиги.
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пт Апр 13, 2018 2:51 pm

Респект:
Уддан пишет:Мы получаем то, во что мы верим. 

В 1968 году психологи Розенталь и Якобсон провели интересный эксперимент: посетили одну из школ Америки, выбрали парочку особо одаренных учеников, уведомили об их высочайшем потенциале преподавателей и спокойно ушли. 
Конечно, эти дети ничем не отличались от своих сверстников, совершенно среднестатистические школьники, но никто, кроме хитрых исследователей, об этом не догадывался. Учителя ждали от «избранных» обещанных достижений, подбадривали их и даже не сомневались, что у ребят получится достигнуть высоких результатов. 

И что же увидели ученые через год? Успеваемость «особенных» правда повысилась, а всевозможные тесты пройдены на радостное «Отлично». Получается, уверовавшие учителя передавали свои ожидания детям. И те, чувствуя повысившийся к себе интерес и понимая, что ждут от них только хорошее, в самом деле не подвели: оправдали надежды преподавателей и достигли успеха. 

Этот эксперимент доказывает существование эффекта Пигмалиона, который заключается в том, что человек, твердо убежденный в какой-то информации, неосознанно ведет себя так, что она фактически подтверждается. 

Детей назвали одаренными? Получите высокие баллы. 
Работников обозвали бездельниками и лентяями? Производительность только уменьшится, никакого толчка к новым свершениям это не даст. Если руководитель изначально низко оценивает подчиненных, ожидая невежество и глупость, он не увидит ничего другого. 

Конечно, чтобы приумножить успехи, недостаточно одной веры в себя, но она однозначно даст вам уйму сил, чтобы начать совершать собственные подвиги.

Всё так и есть.
От себя хочу добавит к вере в себя - деятельность.
Даже просто активная жизненная позиция, - подвижность, активность в любом деле, и результат точно есть!
Алексей11

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Апр 15, 2018 12:32 pm

Слушайте, со мной какая-то фигня происходит последнее время. Какое-то чувство неуверенности внутри, пустоты, тревоги, энергии мало. То отпускает, все нормально, а потом опять нахлынывает на день, два, три. Я пытался понять откуда это идет, думаю это не от головы, а именно внутренние ощущения, как будто дух ослаб. Может кто знает как убрать эту хрень?)
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Вс Апр 15, 2018 12:37 pm

а ты разозлись и пару раз кулаками садани по чему-нибудь ))
---
рецепта универсального нет наверное, мне помогает бег по вечерам, вот жду сезон скоро откроется (холодно пока что) после 5рки км, даже медленным бегом и последующего душа прохладного всё более-менее нормализуется..
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Апр 15, 2018 12:39 pm

Флай пишет:а ты разозлись и пару раз кулаками садани по чему-нибудь ))
---
рецепта универсального нет наверное, мне помогает бег по вечерам, вот жду сезон скоро откроется (холодно пока что) после 5рки км, даже медленным бегом и последующего душа прохладного всё более-менее нормализуется..
Да, возможно ты прав, на тренеровочку надо сходить, а то я подзабросил, тренировочка помогает)
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вс Апр 15, 2018 12:43 pm

Gannic пишет:Слушайте, со мной какая-то фигня происходит последнее время. Какое-то чувство неуверенности внутри, пустоты, тревоги, энергии мало. То отпускает, все нормально, а потом опять нахлынывает на день, два, три. Я пытался понять откуда это идет, думаю это не от головы, а именно внутренние ощущения, как будто дух ослаб. Может кто знает как убрать эту хрень?)
Я это называю "энергетические качели" )) С нами со всеми такое частенько случается. Это переход на более высокие вибрации. По сути это рост (развитие). Это как машина, которая из грязи выезжает "в раскачку". Чтобы перескочить на более высокий уровень нужно увеличить амплитуду колебаний ) Вот тебя и бросает из низких вибраций в высокие. От этого и самочувствие такое. Это нормально)
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Апр 15, 2018 12:54 pm

Vlad пишет:
Gannic пишет:Слушайте, со мной какая-то фигня происходит последнее время. Какое-то чувство неуверенности внутри, пустоты, тревоги, энергии мало. То отпускает, все нормально, а потом опять нахлынывает на день, два, три. Я пытался понять откуда это идет, думаю это не от головы, а именно внутренние ощущения, как будто дух ослаб. Может кто знает как убрать эту хрень?)
Я это называю "энергетические качели" )) С нами со всеми такое частенько случается. Это переход на более высокие вибрации. По сути это рост (развитие). Это как машина, которая из грязи выезжает "в раскачку". Чтобы перескочить на более высокий уровень нужно увеличить амплитуду колебаний ) Вот тебя и бросает из низких вибраций в высокие. От этого и самочувствие такое. Это нормально)
Фух, ну слава богу, наконец-то на высокий уровень перехожу)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вс Апр 15, 2018 1:05 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:
Фух, ну слава богу, наконец-то на высокий уровень перехожу)))
Ага ) Пакуй чемоданы, бери свои стринги и на новый уровень! )) Хватит уже на низких вибрациях околачиваться! )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Апр 15, 2018 1:10 pm

Vlad пишет:Ага ) Пакуй чемоданы, бери свои стринги и на новый уровень! )) Хватит уже на низких вибрациях околачиваться! )))
Ух ты! Класс. А я думал на высокие вибрации нельзя в стрингах)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вс Апр 15, 2018 1:14 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Ага ) Пакуй чемоданы, бери свои стринги и на новый уровень! )) Хватит уже на низких вибрациях околачиваться! )))
Ух ты! Класс. А я думал на высокие вибрации нельзя в стрингах)))
Very Happy Very Happy
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Вс Апр 15, 2018 1:23 pm

Борат одобряэ:
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вс Апр 15, 2018 2:02 pm

Vlad пишет:
Видать я тоже на этих качелях качаюсь) Или меня качают)) Да так раскачивают, что пойду колдовать себе защиту какую))
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Апр 15, 2018 4:57 pm

Уддан пишет:Видать я тоже на этих качелях качаюсь) Или меня качают)) Да так раскачивают, что пойду колдовать себе защиту какую))
Я пошел потренировался, помогает) Флай cheers )))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вс Апр 15, 2018 5:01 pm

Gannic пишет:
Уддан пишет:Видать я тоже на этих качелях качаюсь) Или меня качают)) Да так раскачивают, что пойду колдовать себе защиту какую))
Ой, лень же. Я пока порсакачиваюсь до понедельника Very Happy
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Апр 15, 2018 5:11 pm

Уддан пишет:
Gannic пишет:
Мне тоже было лень, но я себя настроил, пришел в зал и тут понеслось)) Так что поднимай свою жопу и вперед)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вс Апр 15, 2018 6:04 pm

Gannic пишет:
Уддан пишет:
Gannic пишет:
Мне тоже было лень, но я себя настроил, пришел в зал и тут понеслось)) Так что поднимай свою жопу и вперед)))
Сам, наверное, на диване лежит и телик смотрит...)))))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Апр 15, 2018 8:35 pm

Vlad пишет:Сам, наверное, на диване лежит и телик смотрит...)))))
Ага, Тропиканку)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 16, 2018 5:30 pm

Very Happy
Спойлер:
Gannic

Посмотреть профиль