Форум для тех, кому не спится.

Подсказки Голливуда

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Подсказки Голливуда

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 4:19 pm

Ты просто хочешь, чтобы было так- «УВИЖУ — ПОВЕРЮ». Но всё, вот так— «ПОВЕРИШЬ — УВИДИШЬ».
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 4:34 pm

В том то и дело что это разговоры о какой-то неведомой любви, о которой кто-то что-то сказал или вообще придумал. Если мы обсуждаем какую-то тему и говорим в ней о любви, так давайте говорить о той любви о которой мы все знаем. Иначе мы просто ни к чему не придем)
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 4:41 pm

Gannic пишет:В том то и дело что это разговоры о какой-то неведомой любви, о которой кто-то что-то сказал или вообще придумал. Если мы обсуждаем какую-то тему и говорим в ней о любви, так давайте говорить о той любви о которой мы все знаем. Иначе мы просто ни к чему не придем)
Ганник, если мы будем обсуждать только то, о чем мы "всё знаем", нам нужно будет вообще молчать )) Кроме того. Ты ведь сам говорил, что ТЫ рисуешь мир вокруг себя и это твой мир... Какое может быть "всё знаем", в таком случае ? Я уверен, что мир устроен по принципу мысль-алгоритм-материя. В таком случае твои мысли это и есть истина в последней инстанции. Вопрос только вот в чем. Если твои "истины" в совокупности будут противоречить друг другу, то ты сам в них верить не будешь. А значит мыслеформы работать не будут. Если у тебя всё в голове взаимосвязано, не противоречиво и согласовано, то ты в это будешь верить, а значит всё будет именно так, как ты себе это представляешь.
Ты сейчас хочешь, чтобы тебе на конкретном примере показали, что такое изначальная любовь )) Ты сам то задумайся... ПОКАЗАЛИ Любовь ))) Её почувствовать то не каждому дано, не то что на пальцах объяснить ))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 5:05 pm

Короче я просто хочу сказать что мы на самом деле еще в себе не разобрались и с тем что нам известно, а уже пытаемся разбираться в неведомом и приплетать это везде.
Алексей сказал что игра (жизнь) и любовь не совместимы, потом ты сказал что есть любовь игровая и есть любовь (неведомая) которая имеет отношение к духу. Какую любовь изначально имел ввиду Алексей? Я ответил ему исходя из известной мне любви, что она приходит сама.
Далее, ты говоришь о другой любви, которая от духа, о которой мы не знаем. Почему ты решил что есть любовь от духа, а то что мы испытываем здесь не от духа, а химический процесс, другими словами искусственный? Когда ты влюбляешься по настоящему, откуда это чувство, его испытывает тело или мозг? Тело и мозг испытывают эту эмоцию любви, а откуда пошел импульс? От духа, потому что дух не может испытывать эмоции вне материи, поэтому и создал этот мир. Почему плачет ребенок при рождении? Потому что душа\дух осознает что опять попала в эту жопу под название материальный мир. Плачет не душа, а тело, но именно душа дает такой импульс. Если есть кто-то материальный кто запускает химический процесс любви в нас, тогда мы все живем 100% как в МДЗ.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 19, 2018 5:15 pm

В случае с химической любовью гадать не нужно. Любовь испытывает мозг. Тело вырабатывает химию, которой заполняется мозг. Любовь в виде химии - это соединение пяти гормонов: дофамина, серотонина, адреналина и эндорфина. Вот и вся любовь, как на ладони))

А ту космическую, о которой пытаются говорить многие, в последнее время, я не вижу, она не классифицируется, не поддаётся анализу. По крайней мере моему анализу. Но допускаю, что она есть, а в каком виде - хз.

Ребёнок же плачет не по той причине, что дух там что-то осознал. Плачет тело - это проверочные тесты, индикация чистоты лёгочных путей, рефлекс на раздражение и много чего ещё. В это время, ребёнок - не более чем маленький, но сложный механизм. Этим самым криком, тело ребёнка, у которого ещё нет сформированного сознания, даёт сигналы матери, что бы это тело было обеспечено необходимым.
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 5:25 pm

Gannic пишет:Короче я просто хочу сказать что мы на самом деле еще в себе не разобрались и с тем что нам известно, а уже пытаемся разбираться в неведомом и приплетать это везде.
Алексей сказал что игра (жизнь) и любовь не совместимы, потом ты сказал что есть любовь игровая и есть любовь (неведомая) которая имеет отношение к духу. Какую любовь изначально имел ввиду Алексей? Я ответил ему исходя из известной мне любви, что она приходит сама.
Далее, ты говоришь о другой любви, которая от духа, о которой мы не знаем. Почему ты решил что есть любовь от духа, а то что мы испытываем здесь не от духа, а химический процесс, другими словами искусственный? Когда ты влюбляешься по настоящему, откуда это чувство, его испытывает тело или мозг? Тело и мозг испытывают эту эмоцию любви, а откуда пошел импульс? От духа, потому что дух не может испытывать эмоции вне материи, поэтому и создал этот мир. Почему плачет ребенок при рождении? Потому что душа\дух осознает что опять попала в эту жопу под название материальный мир. Плачет не душа, а тело, но именно душа дает такой импульс. Если есть кто-то материальный кто запускает химический процесс любви в нас, тогда мы все живем 100% как в МДЗ.
Ты просто руководствуешься своими собственными ощущениями и знаниями. Вот если я тебе скажу, что довольно четко различаю одну любовь от другой. Ты мне поверишь ? Или пока сам это не почувствуешь, не поверишь ? А как ты это почувствуешь если не веришь и даже не пробуешь ? Не ищешь отличия одного от другого, не прислушиваешься к чувствам, не лезешь, как ты говоришь в неизведанное... Пока ты этого не делаешь для тебя всё останется так же... Кто бы тебе какие примеры ни приводил. Я лично понимаю о чем я говорю. При чем и на уровне мозга и на уровне чувств.
Любое открытие начинается с того, что человек "полез в неизведанное". Это одна из вещей, которая нас отличает от остального животного мира. Любопытство. На этом строится вся эволюция. Без этого развитие остановится. А ты предлагаешь от этого отказаться и не лезть в то, что мы не знаем. При чем не в то, что не знаем конкретно мы, а в то, что не понятно лично тебе ) Понимаш?))
А как же материализации мысли ? А колесо сансары ? А как же Дух? Что ты знал про всё это 5 лет назад ? А сейчас ?)
Считаю, что основная наша задача это выходить за рамки навязанного и устоявшегося понимания вещей. Менять восприятие, копаться в непонятном и т.д. Без этого мы просто набор механических функций и не более...
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 5:27 pm

Уддан пишет:В случае с химической любовью гадать не нужно. Любовь испытывает мозг. Тело вырабатывает химию, которой заполняется мозг. Любовь в виде химии - это соединение пяти гормонов: дофамина, серотонина, адреналина и эндорфина. Вот и вся любовь, как на ладони))

А ту космическую, о которой пытаются говорить многие, в последнее время, я не вижу, она не классифицируется, не поддаётся анализу. По крайней мере моему анализу. Но допускаю, что она есть, а в каком виде - хз.

Ребёнок же плачет не по той причине, что дух там что-то осознал. Плачет тело - это проверочные тесты, индикация чистоты лёгочных путей, рефлекс на раздражение и много чего ещё. В это время, ребёнок - не более чем маленький, но сложный механизм. Этим самым криком, тело ребёнка, у которого ещё нет сформированного сознания, даёт сигналы матери, что бы это тело было обеспечено необходимым.
Я и говорю что это все испытывает тело и мозг, в мозгу происходит химический процесс, да. Ну так а что запускает этот хим. процесс? Дух/душа и запускает, больше нечему, иначе я же говорю, что если это делает кто-то, то мы живем по принципу МДЗ, я лично с этим не согласен. МДЗ это аллегория управления духа материей, ну это чисто мое мнение.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 5:31 pm

Gannic пишет:
Уддан пишет:В случае с химической любовью гадать не нужно. Любовь испытывает мозг. Тело вырабатывает химию, которой заполняется мозг. Любовь в виде химии - это соединение пяти гормонов: дофамина, серотонина, адреналина и эндорфина. Вот и вся любовь, как на ладони))

Я и говорю что это все испытывает тело и мозг, в мозгу происходит химический процесс, да. Ну так а что запускает этот хим. процесс? Дух/душа и запускает, больше нечему, иначе я же говорю, что если это делает кто-то, то мы живем по принципу МДЗ, я лично с этим не согласен. МДЗ это аллегория управления духа материей, ну это чисто мое мнение.
Нет. МДЗ это вообще другое. С ним я тоже не согласен. Химических процес запускают раздражители. Визуальные, тактильные, обонятельные и т.д. Плюс врожденные рефлексы. Самосохранение, продолжение рода и т.п. Они дают сигнал в мозг. Это и запускает химический процесс. Никакие Феликсы тут нафиг не нужны ) Таково устройство нашего тела...
Вот почему ты отдергиваешь руку от горячей свечи ? Это сигнал духа в мозг ? Нет конечно. Это реакция на раздражитель. Дух в этот момент может спать сладким сном и быть вообще не в курсе, что ты лапу в огонь засунул )))

Последний раз редактировалось: Vlad (Пн Мар 19, 2018 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 19, 2018 5:32 pm

Что-то в этом есть, да. Не смотрел с этой позиции, но духом можно обозвать этот процесс, который запускает эти железы на выработку гормонов. Дух есть сам процесс жизни, буквальный процесс.
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 5:41 pm

Влад, да, мы все это обсуждаем, а на деле что? Дошли мы до истины? Вот то-то и оно. Если бы ты мне сказал что ты испытывал такую любовь, пусть даже ты бы мне не смог это объяснить и еще я бы где-то люди говорили что испытывали тоже, не важно поверил бы я или нет, но я по крайней мере бы думал что может они и не врут и такое имеет место быть. Но никто такого не говорил даже. Взять например современных ученых и Теслу. Тесла блин разговаривал с электричеством, его считали сумасшедшим, но он доказывал все на деле и когда он объяснил людям как добыл энергию из эфира, те кто правили этим миром обосрались и начали выдвигать всяких Энштейнов теории которых не были подтверждены не одним научным экспериментом и по сей день выдвигают. Многие вещи которые говорил Тесла об энергиях и т.п. подтверждают что нами рулит дух, та энергия которой мы и являемся на самом деле.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 5:44 pm

Уддан пишет:Что-то в этом есть, да. Не смотрел с этой позиции, но духом можно обозвать этот процесс, который запускает эти железы на выработку гормонов. Дух есть сам процесс жизни, буквальный процесс.
Я так думаю потому что если как-то по другому, тогда объясните мне какую роль во всем этом играют дух и душа?
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 5:53 pm

Специально для Ганника.) Приведу пример двух случаев. Первый-игровая любовь. Второй- та самая )) Сразу скажу, что не надо воспринимать прям буквально и думать, что это единственно возможный случай.
Пример "химии". Встречаешь человека. Первое что поисходит- визуальный эфект. Твой мозг сопоставляет увиденное с его "стандартом" красоты и запускает соответствующий алгоритм, в соответствии с которым выделяется то или иное колличество гормонов. Далее происходит тоже самое с слухом (приятный голос или нет по мнению МОЗГА), далее обоняние, тактильные чувства и т.д. Все эти раздражители (чувства) мозг пропускает через свою систему устоявшихся стереотипов(алгоритмов) и выделяет соответствующее количество "химии" (гормонов). И в конечном итоге формирует "конечный алгоритм" для этого человека. Каждый раз, когда ты его видишь, слышишь и т.д. срабатывает конечный алгоритм с выделением всего перечня гормонов. Если человек "подошел" твоему телу (мозгу) и подпадает под его понимание идеала, количество выделяемой химии будет заоблачным и мы будем называть это любовью.
Второй случай. Ты встречаешь человека, оцениваешь его визуально и он не подпадает ни под один стереотип, как достойный. Гормоны НЕ выделяются. Тоже самое со слухом, запахом, тактильными ощущениями и т.д. Это утрированно. Мозг ставит на этом человеке "крест". Он не вписывается в стереотип красоты, приятного запаха, приятного голоса и т.д. Гормонов- ноль. Но ты не можешь отойти даже от этого человека. Тебя к нему тянет вопреки всему. Химии нет, но ты только о нем и думаешь. Вот это реакция духа.
Но строго не судите. Это я на пальцах попытался объяснить ахренительно сложную вещь, которую в тысячах книг передать никто не смог.
И не надо вопринимать это, как то что твой любимый человек обязательно должен оказаться "не твоим" типажом. Это может быть и совокупность химических реакций и реакций духа.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 6:02 pm

Gannic пишет:Влад, да, мы все это обсуждаем, а на деле что? Дошли мы до истины? Вот то-то и оно. Если бы ты мне сказал что ты испытывал такую любовь, пусть даже ты бы мне не смог это объяснить и еще я бы где-то люди говорили что испытывали тоже, не важно поверил бы я или нет, но я по крайней мере бы думал что может они и не врут и такое имеет место быть. Но никто такого не говорил даже. Взять например современных ученых и Теслу. Тесла блин разговаривал с электричеством, его считали сумасшедшим, но он доказывал все на деле и когда он объяснил людям как добыл энергию из эфира, те кто правили этим миром обосрались и начали выдвигать всяких Энштейнов теории которых не были подтверждены не одним научным экспериментом и по сей день выдвигают. Многие вещи которые говорил Тесла об энергиях и т.п. подтверждают что нами рулит дух, та энергия которой мы и являемся на самом деле.
Про изначальную любовь написаны тысячи книг. Ромео и Джульетта, Мастер и Маргарита, Руслан и Людмила, Тесей и Ариадна, Пенелопа и Одиссей. В любой сказке только про это и разговоров )) А ты говоришь, что никто её не испытывал. Испытывали конечно и испытывают до сих пор... Ты просто воспринял мои слова, как то что я тебе говорю, что ВСЕ наши чувства не настоящие. Нет. Я лишь говорю, что НЕ все наши чувства настоящие. Есть те, которые базируется на одной только химии.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 6:03 pm

Vlad пишет:Специально для Ганника.) Приведу пример двух случаев. Первый-игровая любовь. Второй- та самая )) Сразу скажу, что не надо воспринимать прям буквально и думать, что это единственно возможный случай.
Пример "химии". Встречаешь человека. Первое что поисходит- визуальный эфект. Твой мозг сопоставляет увиденное с его "стандартом" красоты и запускает соответствующий алгоритм, в соответствии с которым выделяется то или иное колличество гормонов. Далее происходит тоже самое с слухом (приятный голос или нет по мнению МОЗГА), далее обоняние, тактильные чувства и т.д. Все эти раздражители (чувства) мозг пропускает через свою систему устоявшихся стереотипов(алгоритмов) и выделяет соответствующее количество "химии" (гормонов). И в конечном итоге формирует "конечный алгоритм" для этого человека. Каждый раз, когда ты его видишь, слышишь и т.д. срабатывает конечный алгоритм с выделением всего перечня гормонов. Если человек "подошел" твоему телу (мозгу) и подпадает под его понимание идеала, количество выделяемой химии будет заоблачным и мы будем называть это любовью.
Второй случай. Ты встречаешь человека, оцениваешь его визуально и он не подпадает ни под один стереотип, как достойный. Гормоны НЕ выделяются. Тоже самое со слухом, запахом, тактильными ощущениями и т.д. Это утрированно. Мозг ставит на этом человеке "крест". Он не вписывается в стереотип красоты, приятного запаха, приятного голоса и т.д. Гормонов- ноль. Но ты не можешь отойти даже от этого человека. Тебя к нему тянет вопреки всему. Химии нет, но ты только о нем и думаешь. Вот это реакция духа.
Но строго не судите. Это я на пальцах попытался объяснить ахренительно сложную вещь, которую в тысячах книг передать никто не смог.
И не надо вопринимать это, как то что твой любимый человек обязательно должен оказаться "не твоим" типажом. Это может быть и совокупность химических реакций и реакций духа.
Бляха, ну наконец-то я ждал этого Very Happy Вот это и есть настоящая любовь, от духа, ты просто влюбляешься, тебя тянет к человеку, даже если это не твой идеал, что-то твое внутреннее тянется к её внутреннему, глубокому. Так почему ты тогда говоришь что любовь от духа это что-то не здешнее (не игровое), а неведомое? И опять же все эти раздрожители и химические процессы в нас, другими словами, весь материальный мир и мы сами откуда взялись? Кто материализовал все если не дух?
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 6:08 pm

Vlad пишет:Про изначальную любовь написаны тысячи книг. Ромео и Джульетта, Мастер и Маргарита, Руслан и Людмила, Тесей и Ариадна, Пенелопа и Одиссей. В любой сказке только про это и разговоров )) А ты говоришь, что никто её не испытывал. Испытывали конечно и испытывают до сих пор... Ты просто воспринял мои слова, как то что я тебе говорю, что ВСЕ наши чувства не настоящие. Нет. Я лишь говорю, что НЕ все наши чувства настоящие. Есть те, которые базируется на одной только химии.
Так это ты сказал что это какая-то там другая любовь от духа, а здесь другая химическая (игровая), разделил на две любви. Так бы и сказал что когда писюн тебя тянет - это игровая, а когда душой проникся - это не земная Very Happy
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 19, 2018 6:11 pm

Very Happy
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 6:12 pm

Gannic пишет:
Бляха, ну наконец-то я ждал этого Very Happy Вот это и есть настоящая любовь, от духа, ты просто влюбляешься, тебя тянет к человеку, даже если это не твой идеал, что-то твое внутреннее тянется к её внутреннему, глубокому. Так почему ты тогда говоришь что любовь от духа это что-то не здешнее (не игровое), а неведомое? И опять же все эти раздрожители и химические процессы в нас, другими словами, весь материальный мир и мы сами откуда взялись? Кто материализовал все если не дух?
Я сказал, что изначальная любовь была еще ДО игры ) Я не говорил, что в игре её нет. Она есть, но редко встречается. Почему редко? Потому что тут её заменили суррогатом- химической любовью. Для того чтобы её познать, нужно как минимум переступить через свои собственные стереотипы и реакции мозга. А это может не каждый. Некоторые всю свою жизнь довольствуются суррогатом.

Последний раз редактировалось: Vlad (Пн Мар 19, 2018 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пн Мар 19, 2018 6:12 pm

p.s. пока дописал, понял что уже не в тему, но всё ровно выложу.  Embarassed

Джентльмены, у меня есть ощущение, что мы используем предпосылки уже с ошибками.

Что я имею ввиду:
- С чего это мы решили Жизнь называть Игрой?
- С чего это мы решили свести полноценное состояние Души и Духа - на химические процессы?  (потому что мы не можем чисто логически их объяснить??!!)
- С чего мы вообще решили, что наш мир - не настоящий?
- И почему он враждебный?
- Почему это он должен быть дуальным? как добро и зло...

Это не к кому-то конкретно, я  вообще о предпосылках...

Если нас смущает Термин "Игра", надо надо от него отказаться. Потому как уж очень смахивает на ".... твои дваа полцарства!..."

Пробую менять терминологию, (вместе с исходными предположениями):

+ моё жизненное пространство состоит из... реализуемых моих желаний, которые состоят из данных геобиоособенностей и того, что я с этим буду делать - как реализовывать.
+ пространство состоит из мира возможностей и того, что я создал вокруг себя.
+ качество реализуемого во времени (и самого времени) - преисполненное состояние радости, (а когда эти состояния копятся секунда за секунд - получается состояние, что можно назвать любовью - как результат успешного слияния внешнего и внутреннего) (хе_р объяснишь....), но точно каждый испытывал.    

Еще есть аналогия, когда внутреннее желание реализовалось через мою деятельность и мир отреагировал положительно, отзывчиво - это как обратный посыл с приростом, с дельтой, но - первоначальный посыл должен быть со знаком "плюс", никак не минус!

Теперь попробую определить уровень посыла:

1. Уровень физической радости - телесное, спорт, расслабление после напряжение и т.д.
2. Новизна ощущений, тактильных, в том числе вкусовых...
3. Реализация в организованном пространстве людей, когда вокруг твоей идеи объединяются другие люди, не от страха, а хотя бы от реального ощущения радости от совместной деятельности.
4. Посыл на принятие мира именно в радости, что он уже совершенен. и ты в этом мире точно такой же совершенный. (бла-бла-бла, но попробуйте прочувствовать.)
5.  Посыл на передачу своего преисполненного состояние в новые формы, знаки, слова - как  творчество преисполненного существа.
6. Послы доброго объединения всех замыслов мира, именно доброго... и это всё как то связано между собой...
7. Посыл зарождения новой жизни через всё вышеперечисленное и во всем вышеперечисленном.
ИМХО.
Алексей11

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 6:13 pm

Только я все равно не понимаю как благодаря настоящей любви мы можем перестать играть?))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 6:16 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Про изначальную любовь написаны тысячи книг. Ромео и Джульетта, Мастер и Маргарита, Руслан и Людмила, Тесей и Ариадна, Пенелопа и Одиссей. В любой сказке только про это и разговоров )) А ты говоришь, что никто её не испытывал. Испытывали конечно и испытывают до сих пор... Ты просто воспринял мои слова, как то что я тебе говорю, что ВСЕ наши чувства не настоящие. Нет. Я лишь говорю, что НЕ все наши чувства настоящие. Есть те, которые базируется на одной только химии.
Так это ты сказал что это какая-то там другая любовь от духа, а здесь другая химическая (игровая), разделил на две любви. Так бы и сказал что когда писюн тебя тянет - это игровая, а когда душой проникся - это не земная Very Happy
Я просто пытался объяснить тебе всё не употребляя волшебное слово "писюн" )) Подумал, что мерять писюном изначальную любовь это как то не правильно Very Happy Вот представь. Ты у меня спрашиваешь- "а как её определить?" А я тебе- "а ты у писюна своего спроси" Very Happy
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 6:24 pm

Vlad пишет:Я сказал, что изначальная любовь была еще ДО игры ) Я не говорил, что в игре её нет. Она есть, но редко встречается. Почему редко? Потому что тут её заменили суррогатом- химической любовью. Для того чтобы её познать, нужно как минимум переступить через свои собственные стереотипы и реакции мозга. А это может не каждый. Некоторые всю свою жизнь довольствуются суррогатом.
Да сейчас 90% довольствуются суррогатом, причем многие осознанно делают этот выбор, соглашаясь просто на выгодный или наилучший в данный момент вариант.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 19, 2018 6:28 pm

Vlad пишет:Я просто пытался объяснить тебе всё не употребляя волшебное слово "писюн" )) Подумал, что мерять писюном изначальную любовь это как то не правильно Very Happy Вот представь. Ты у меня спрашиваешь- "а как её определить?" А я тебе- "а ты у писюна своего спроси" Very Happy
Very Happy Ну ты чумачечи)))
Блин, у меня интернет тупит жестко, поэтому ну вас в баню, я ушел))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 6:29 pm

Gannic пишет:Только я все равно не понимаю как благодаря настоящей любви мы можем перестать играть?))
А что для тебя означает "перестать играть" ? Как ты это понимаешь ?
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 6:29 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Я просто пытался объяснить тебе всё не употребляя волшебное слово "писюн" )) Подумал, что мерять писюном изначальную любовь это как то не правильно Very Happy Вот представь. Ты у меня спрашиваешь- "а как её определить?" А я тебе- "а ты у писюна своего спроси" Very Happy
Very Happy Ну ты чумачечи)))
Блин, у меня интернет тупит жестко, поэтому ну вас в баню, я ушел))
Very Happy Very Happy
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 19, 2018 6:34 pm

Так как ветка, всё-таки, про подсказки голливуда . Вот вам фильмец. Мне он не особо понравился, но есть очень много моментов интересных в ключе всех наших обсуждений.
Фильм "Короче". Уже есть в хорошем качестве, в сети.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: