Форум для тех, кому не спится.

Подсказки Голливуда

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Re: Подсказки Голливуда

Сообщение автор СветЛена в Вт Апр 10, 2018 10:32 am

Давно смотрела комедию по теме желаний "Ослепленный желаниями"-смешно, зрелищно,
и с красавицей Лиз Херли)), -комедия,но со смыслом) Wink
СветЛена

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gannic в Вс Апр 22, 2018 6:19 pm

Отличный, документальный фильм-интервью с Джимом Керри. http://kino-hd1080.ru/4674-dzhim-i-endi-drugoy-mir-2017-smotret-onlayn.html
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вс Апр 22, 2018 10:37 pm

Gannic пишет:Отличный, документальный фильм-интервью с Джимом Керри. http://kino-hd1080.ru/4674-dzhim-i-endi-drugoy-mir-2017-smotret-onlayn.html
Отличный фильм!
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Чт Май 03, 2018 10:33 pm

Посмотрел сейчас фильм Титан, от Нетфликс. Суть в том, что на Земле жить больше нельзя и люди создают нового человека, путем генной инженерии, меняя ДНК, выводят новый вид, который сможет жить на спутнике Сатурна. Натолкнуло на размышления о следующей гипотезе. Мы, могли когда-то быть совершенно другим видом, но смогли спасти наш вид генной инженерией и найти новый дом. Потому нам тут все враждебно, потому что не наша колыбель, потому мы можем здесь жить, потому как приспособили тело, трансформировали его. Может это путешествие закончилось всего пару сотен лет назад) А может все так же и летим, стартовав пару сотен лет назад.
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пт Май 04, 2018 10:47 am

Уддан пишет:Посмотрел сейчас фильм Титан, от Нетфликс. Суть в том, что на Земле жить больше нельзя и люди создают нового человека, путем генной инженерии, меняя ДНК, выводят новый вид, который сможет жить на спутнике Сатурна. Натолкнуло на размышления о следующей гипотезе. Мы, могли когда-то быть совершенно другим видом, но смогли спасти наш вид генной инженерией и найти новый дом. Потому нам тут все враждебно, потому что не наша колыбель, потому мы можем здесь жить, потому как приспособили тело, трансформировали его. Может это путешествие закончилось всего пару сотен лет назад) А может все так же и летим, стартовав пару сотен лет назад.

Уддан, именно такую байку я читал про Серых (Грей, которые, не Саша).
Как раз. якобы это у них вырождение и они выводят гибридов, приспособленных для жизни на земле, чтоб хоть как-то выжить, и дальше бла-бла-бла про бедных и несчастных.
Тогда ни как не отреагировал, а со временем понял, что это такая подстава, особенно про "бедняжечек".... только пустите паразита и не сопротивляйтесь.

Конечно, это совсем другая история, но прям как всплыло в памяти, после описания фильма. Видимо это не новая "телега".
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Май 04, 2018 11:28 am

На эту тему "Сотня" не плохой сериал. Кстати 5 сезон уже начался, "Рэмбо первая кровь" отдыхает))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пт Май 04, 2018 11:43 am

Вот у вас времени....
Столько сериалов пересмотреть, умные то наверно, это жэж все понять/осознать надо.. Laughing Laughing Razz
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Май 04, 2018 11:53 am

Я работаю 2-3 часа в день, у меня времни все понять и осознать вагон))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пт Май 04, 2018 11:57 am

Gannic пишет:Я работаю 2-3 часа в день, у меня времни все понять и осознать вагон))

Shocked Shocked Shocked

Gannic, да ты случаем не заелся? \
В таких условиях осознавать то.... What a Face
а то может пора китайский флаг флаг с серпом и молот пора менять на хиджаб???!!!
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пт Май 04, 2018 1:59 pm

Алексей11 пишет:
Уддан пишет:Посмотрел сейчас фильм Титан, от Нетфликс. Суть в том, что на Земле жить больше нельзя и люди создают нового человека, путем генной инженерии, меняя ДНК, выводят новый вид, который сможет жить на спутнике Сатурна. Натолкнуло на размышления о следующей гипотезе. Мы, могли когда-то быть совершенно другим видом, но смогли спасти наш вид генной инженерией и найти новый дом. Потому нам тут все враждебно, потому что не наша колыбель, потому мы можем здесь жить, потому как приспособили тело, трансформировали его. Может это путешествие закончилось всего пару сотен лет назад) А может все так же и летим, стартовав пару сотен лет назад.

Как раз. якобы это у них вырождение и они выводят гибридов, приспособленных для жизни на земле, чтоб хоть как-то выжить, и дальше бла-бла-бла  про бедных и несчастных.
Тогда ни как не отреагировал, а со временем понял, что это такая подстава, особенно про "бедняжечек".... только пустите паразита и не сопротивляйтесь.

Конечно, это совсем другая история, но прям как всплыло в памяти, после описания фильма. Видимо это не новая "телега".
А при чем здесь паразиты? Это что-то вроде ускоренной эволюции, адаптации. То что ты говоришь - другое, якобы выращивают тела, а потом их захватывают. Я не про это. Вот надо тебе на Марс улететь после ядерной войны на Земле, которая стала не пригодной для жизни. Допустим на Марсе соотношение азота к кислороду иное, чем на Земле. У нас тут 20% кислорода всего, а там допустим 5. Что надо сделать? Изменить свои легкие. Генная инженерия в помощь. И вот ты сам меняешь своё тело и все, твои потомки даже не подозревают, что далекий предок прибыл с Земли.
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Май 04, 2018 2:31 pm

Gannic пишет:На эту тему "Сотня" не плохой сериал. Кстати 5 сезон уже начался, "Рэмбо первая кровь" отдыхает))
Тоже "сотню" смотрю. Сериал отличный, на мой взгляд.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пт Май 04, 2018 3:04 pm

Vlad пишет:
Gannic пишет:На эту тему "Сотня" не плохой сериал. Кстати 5 сезон уже начался, "Рэмбо первая кровь" отдыхает))
Тоже "сотню" смотрю. Сериал отличный, на мой взгляд.
Ну лан, уговорили))
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пт Май 04, 2018 3:09 pm

Я вспомнил сотню, кажется дальше двух серий смотреть не смог этот шлак)) Ладно, дам второй шанс этой подростковой ерунде)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Май 04, 2018 3:13 pm

Уддан пишет:Я вспомнил сотню, кажется дальше двух серий смотреть не смог этот шлак)) Ладно, дам второй шанс этой подростковой ерунде)
Там только начало такое. )) Дальше там прям для взрослых всё ))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пт Май 04, 2018 3:23 pm

Уддан пишет:
Алексей11 пишет:

Как раз. якобы это у них вырождение и они выводят гибридов, приспособленных для жизни на земле, чтоб хоть как-то выжить, и дальше бла-бла-бла  про бедных и несчастных.

А при чем здесь паразиты? Это что-то вроде ускоренной эволюции, адаптации. То что ты говоришь - другое, якобы выращивают тела, а потом их захватывают. Я не про это. Вот надо тебе на Марс улететь после ядерной войны на Земле, которая стала не пригодной для жизни. Допустим на Марсе соотношение азота к кислороду иное, чем на Земле. У нас тут 20% кислорода всего, а там допустим 5. Что надо сделать? Изменить свои легкие. Генная инженерия в помощь. И вот ты сам меняешь своё тело и все, твои потомки даже не подозревают, что далекий предок прибыл с Земли.

Ассоциация такая возникла. Это когда молоком обжегся - дую на воду.)))
Конечно же там суть другая. По всей видимости фильм интересный. Стоит посмотреть.
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5