Форум для тех, кому не спится.

Пути времени

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пути времени

Сообщение автор Wizard в Ср Фев 14, 2018 6:13 pm

Всё про время! Ход времени, восприятие времени, дни сурка и петли времени. В общем, что оно такое - Время?
Статья в тему https://www.dreams-energy.com/puti-vremeni
Wizard
Admin

Дата регистрации : 2018-01-31

Посмотреть профиль https://www.dreams-energy.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пути времени

Сообщение автор Алексей11 в Пн Мар 12, 2018 2:55 pm

Статья заслуживает внимание, пока обдумываю.
Есть свои наблюдения по поводу времени:
(пока предположение к обсуждению)

Время - фиксатор событий/сценариев!
Прошлое становится гибким, в него можно вносить изменения и настоящее начинает меняться, а точнее - меняется будущее в моей голове. Пока звучит как "метафора", но могу предложить не сложную практику.

А началось всё с того, что некоторыми практиками получилось менять... нет, не само событие прошлого, а тот отпечаток, который был наложен на меня в прошлом от этого события. Был отпечаток - была "заморозка" энергетики - и от неё формировались события настоящего и будущего. Получается классическое "причины и следствие". И вот, когда нет "отпечатка", а само событие становится безболезненным (ведь переписываются мои субъективные отрицательные отпечатки) и тем самым, высвобождается энергия, или точнее - я от сюда, из моего (более менее) настоящего убираю негатив прошлого и заполняю позитивом (опять же на мой взгляд).
По ощущениям было нечто, долго не мог подобрать термин, но потом он появился сам собой - "разморозка" сознания.

1. Вот и простая техника сложилась: вспоминаешь событие прошлого (которое якобы было), подойдут следующие ориентиры:
- первое воспоминание (вообще).
- первый день в школе,
- летние каникулы,
- стычки с братьями и сестрами,
- драки и ссоры,
- победы и поражения,
- первый се-хуальный опыт,
- проблемы с законом,
- как выбирал профессию, спутницу и т.д...

2. Внутрь события убрать отрицательные эмоции, представив в виде дымки и рассеять, а заполнить хотя бы теплом своей улыбки и приятием.

3. Забыть. Это не сложно, после нескольких таких прочисток, уже смело можно не вспомнить, и лишь прочитав свои записи (Дневники памяти), возникает "Оу!!! а ведь это когда-то могло быть, а когда это было?!..." . ))

В пункте 2 можно добавить то, чего в событии не было совсем, но лучше только по своему мироощущению, по внутреннему состоянию, не внося больших коррективов в само событие, чтоб эффект бабушки не зацепил. ))
Алексей11

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zero в Пн Мар 12, 2018 3:03 pm

Алексей11 пишет:
3. Забыть. Это не сложно, после нескольких таких прочисток, уже смело можно не вспомнить, и лишь прочитав свои записи (Дневники памяти), возникает "Оу!!! а ведь это когда-то могло быть, а когда это было?!..." . ))
Приветствую Алексей cheers
Скажи, в итоге, негативное событие становиться чисто нейтральным? В таком случае багаж памяти (если постараться) можно сделать только позитивным(а негатив сделать нейтральным). Ты не думал над тем,что и позитивные так же надо переработать в нейтрал? Иначе в будущем маятник может качнуть в сторону негатива.. что бы появилась полная нейтральность?
Zero

Дата регистрации : 2018-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пн Мар 12, 2018 3:07 pm

Zero пишет:
Алексей11 пишет:
Приветствую Алексей cheers
Скажи, в итоге, негативное событие становиться чисто нейтральным?  В таком случае багаж памяти (если постараться) можно сделать только позитивным(а негатив сделать нейтральным). Ты не думал над тем,что и позитивные так же надо переработать в нейтрал? Иначе в будущем маятник может качнуть в сторону негатива.. что бы появилась полная нейтральность?

Zero, cheers
Становится нейтральным, но и это не главное, а (на мой взгляд) главное то, что оно больше не "болевая точка", куда под разными предлогами уходит моя энергия из настоящего.
Но там я пошёл еще дальше, напишу статью и скоро выложу.)))
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 12, 2018 3:37 pm

Алексей11 пишет:
Спойлер:

Прошлое становится гибким, в него можно вносить изменения и настоящее начинает меняться, а точнее - меняется будущее в моей голове. Пока звучит как "метафора", но могу предложить не сложную практику.

А началось всё с того, что некоторыми практиками получилось менять... нет, не само событие прошлого, а тот отпечаток, который был наложен на меня в прошлом от этого события. Был отпечаток - была "заморозка" энергетики - и от неё формировались события настоящего и будущего. Получается классическое "причины и следствие". И вот, когда нет "отпечатка", а само событие становится безболезненным (ведь переписываются мои субъективные отрицательные отпечатки) и тем самым, высвобождается энергия, или точнее - я от сюда, из моего (более менее) настоящего убираю негатив прошлого и заполняю позитивом (опять же на мой взгляд).
По ощущениям было нечто, долго не мог подобрать термин, но потом он появился сам собой - "разморозка" сознания.

1. Вот и простая техника сложилась: вспоминаешь событие прошлого (которое якобы было), подойдут следующие ориентиры:
- первый день в школе,
- летние каникулы,
- драки и ссоры,
- победы и поражения,
- проблемы с законом,
2. Внутрь события убрать отрицательные эмоции, представив в виде дымки и рассеять, а заполнить хотя бы теплом своей улыбки и приятием.

В пункте 2 можно добавить то, чего в событии не было совсем, но лучше только по своему мироощущению, по внутреннему состоянию, не внося больших коррективов в само событие, чтоб эффект бабушки не зацепил. ))
думаю в этой практике можно пойти ещё дальше ) Можно проработать для себя несколько сценариев одного и того же события в прошлом. Не ограничить себя одним- позитивным. А представить 3-4 варианта к примеру. Что это даст ? Во первых сформирует абсолютно нейтральное отношение, как вы с Зеро и говорите. Во вторых даст возможность выбирать в настоящем тот вариант, который более соответствует ситуации. Другими словами это не "поменяет" тебя, а даст возможность выбирать. Сейчас мы отталкиваемся от того, что уже было. Если поменяем данность в прошлом на другую, то будем отталкиваться от того "что стало". А если есть несколько вариантов- мы имеем возможность отталкиваться от того, что есть сейчас!
Не знаю, доступно ли выразил мыслЮ )
Помните, как в матрице ? )) "Не пытайся её согнуть. Ложки нет!" Может лучше не пытаться изменить событие. Надо просто представить что событий бесчетное колличество и все они существуют единомоментно и сразу. Это даст возможность "гнуть ложку" так, как тебе нужно в настоящем...
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пн Мар 12, 2018 4:41 pm

Vlad пишет:
Алексей11 пишет:
Спойлер:

- первый день в школе,
- летние каникулы,
- драки и ссоры,
- победы и поражения,
- проблемы с законом,

думаю в этой практике можно пойти ещё дальше ) Можно проработать для себя несколько сценариев одного и того же события в прошлом. Не ограничить себя одним- позитивным. А представить 3-4 варианта к примеру. Что это даст ? Во первых сформирует абсолютно нейтральное отношение, как вы с Зеро и говорите. Во вторых даст возможность выбирать в настоящем тот вариант, который более соответствует ситуации. Другими словами это не "поменяет" тебя, а даст возможность выбирать. Сейчас мы отталкиваемся от того, что уже было. Если поменяем данность в прошлом на другую, то будем отталкиваться от того "что стало". А если есть несколько вариантов- мы имеем возможность отталкиваться от того, что есть сейчас!
Не знаю, доступно ли выразил мыслЮ )
Помните, как в матрице ? )) "Не пытайся её согнуть. Ложки нет!" Может лучше не пытаться изменить событие. Надо просто представить что событий бесчетное колличество и все они существуют единомоментно и сразу. Это даст возможность "гнуть ложку" так, как тебе нужно в настоящем...

Vlad, а вообще, хорошая идея: найти ключевые события, под каждое событие подобрать не одно, а "пакет" вариантов и под нужную ситуацию в настоящем уже есть своя история прошлого.))
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 12, 2018 5:05 pm

Иначе может получиться как в том же самом "Эффекте Бабушки" )) Он кучу раз поменял данность, но результат ты помнишь ) Он просто менял шило на мыло...
Еще надо понимать, что менять "негатив" в прошлом на "позитив" это не совсем правильно. Это странно, но если уж менять, то наоборот... Позитив на негатив. Именно негатив делает нас сильнее и даёт опыт. Позитив хорош лишь в настоящем моменте. Чем больше человек пережил тем он сильнее. Так уж всё устроено. Поменяешь своё негативное на позитивное в прошлом и результат будет совершенно обратным в настоящем. Один из временных парадоксов )) То, что когда то приносило боль, сейчас делает тебя сильнее и мудрее.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пн Мар 12, 2018 5:14 pm

Vlad пишет:Иначе может получиться как в том же самом "Эффекте Бабушки" )) Он кучу раз поменял данность, но результат ты помнишь ) Он просто менял шило на мыло...
Еще надо понимать, что менять "негатив" в прошлом на "позитив" это не совсем правильно. Это странно, но если уж менять, то наоборот... Позитив на негатив. Именно негатив делает нас сильнее и даёт опыт. Позитив хорош лишь в настоящем моменте. Чем больше человек пережил тем он сильнее. Так уж всё устроено. Поменяешь своё негативное на позитивное в прошлом и результат будет совершенно обратным в настоящем. Один из временных парадоксов )) То, что когда то приносило боль, сейчас делает тебя сильнее и мудрее.

Vlad, не могу полностью согласится.
Есть такие наблюдения людей, которые имеют много таких болевых точек, так из них больше "психов", чем сильных людей. Думаю, что выйти из негатива могут далеко не все и не без ущерба для психики.
Возможно нужно вносить дополнительный инструмент укрепления психики, устойчивости и иммунитета.
В общем, надо подумать.
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 12, 2018 5:33 pm

Тут я согласен. Кто то сильнее станет, а кто-то сломается. Тут главное не переборщить ))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 12, 2018 5:40 pm

Вообще иногда думаю, что каждому из нас даётся столько негатива, сколько он способен вынести. Так что, да... Тут не однозначно всё )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 12, 2018 10:34 pm

А зачем так усложнять? Зачем вообще копаться в прошлом? Оно прошло, его уже нет, есть только этот момент и только от наших мыслей, поступков, переживаний и т.п. в этом моменте, зависит каким будет будущее, причинно следственные связи. Зачем менять образы из прошлого, это ничего не даст (может только успокоит на время), мне кажется это самообман, психологический прием. Надо создавать образы сейчас, рисовать будущее, а не пытаться бороться с прошлым или уже существующей действительностью. Из негативных событий рождается страх, как с ним справится? Вот есть очень интересный способ, интересно получается когда ты пытаешься найти страх. Когда он появляется попробуйте понять откуда он взялся, где он сидит и кто боится? И когда ты начинаешь за ним "охотиться" то понимаешь что его нет, он убегает от тебя и исчезает, это боишься не ты, а ум. Ум боится опозорится, потерпеть неудачу, смерти в конце концов. Смерти боится только ум, потому что только он умрет, а не душа и дух. Наш мозг это ИИ, в нем стоят блоки и вредоносные программы, мне кажется именно он и подавляет дух и заглушает голос души (внутренний голос). Может надо просто попробовать поиграть с ним в эту игру и не давать ему овладеть полным контролем над собой?
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 12, 2018 10:45 pm

Я понимаю о чем ты. Но ты рассматриваешь прошлое, как то что уже прошло, а соответственно не имеет уже значения. Но прошлое существует наряду с твоим настоящим здесь и сейчас. Наше представление о времени сильно искажено.
Насчет мозга полностью с тобой согласен ) Он тот еще говнюк )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 12, 2018 10:51 pm

Vlad пишет:Я понимаю о чем ты. Но ты рассматриваешь прошлое, как то что уже прошло, а соответственно не имеет уже значения. Но прошлое существует наряду с твоим настоящим здесь и сейчас. Наше представление о времени сильно искажено.

Объясни мне тогда, мне не понятна одна вещь. Как ты повлияешь на настоящее или будущее изменив в своей голове момент из прошлого? Если ты например когда-то начал бизнес и прогорел, изменив в своем образе этот прошлый опыт на положительный или нейтральный, ты же мгновенно не станешь в настоящем успешным в этом бизнесе. Как тогда изменится реальность в этом случае?
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 12, 2018 11:01 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Я понимаю о чем ты. Но ты рассматриваешь прошлое, как то что уже прошло, а соответственно не имеет уже значения. Но прошлое существует наряду с твоим настоящим здесь и сейчас. Наше представление о времени сильно искажено.

Объясни мне тогда, мне не понятна одна вещь. Как ты повлияешь на настоящее или будущее изменив в своей голове момент из прошлого? Если ты например когда-то начал бизнес и прогорел, изменив в своем образе этот прошлый опыт на положительный или нейтральный, ты же мгновенно не станешь в настоящем успешным в этом бизнесе. Как тогда изменится реальность в этом случае?
Я не знаю можно ли таким образом поменять реальность. Восприятие этой реальности, да. Но реальность не знаю. Я лично такого опыта не имею ) Поэтому не могу сказать. Я считаю, что основная суть подобных практик заключается в том, чтобы дать тебе возможность делать свой осознанный выбор в настоящем. Не отталкиваясь от сложившихся стереотипов из прошлого, а "чистый" выбор, без привязок. Но это, как ты правильно заметил- психология.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 12, 2018 11:25 pm

Vlad пишет:Я не знаю можно ли таким образом поменять реальность. Восприятие этой реальности, да. Но реальность не знаю. Я лично такого опыта не имею ) Поэтому не могу сказать. Я считаю, что основная суть подобных практик заключается в том, чтобы дать тебе возможность делать свой осознанный выбор в настоящем. Не отталкиваясь от сложившихся стереотипов из прошлого, а "чистый" выбор, без привязок. Но это, как ты правильно заметил- психология.

Вот в том то и дело, что восприятие реальности в данный момент ты можешь поменять, но только до тех пор пока не столкнешься снова с такой же ситуацией. Да, это психологический прием, люди вон горшки бьют по 10 раз и это подтверждает что это не работает, иначе хватило бы и одного, максимум двух раз. Я думаю изменить негативный опыт прошлого можно только пережив такую же ситуацию в настоящем, но выйдя из нее победителем, для этого нужно преодолеть страх неудачи в настоящем моменте. Невозможно переписать прошлое так, чтобы не испытывать страха перед такой же ситуацией в настоящем, спросите у тех кого гнобили в школе например, он будет бояться до тех пор, пока не изменит себя. Чтобы ему стать сильным, он должен представлять себя таковым, создавать образ, рисовать себя в будущем и работать над собой. Я знаю таких парней которых гнобили в школе, а сейчас они могут так надавать, мало не покажется. Ему уже пофиг на то что было в прошлом, сейчас с ним такое не пройдет и те кто его гнобил это тоже понимают и отношение к нему уже другое. Понимаешь о чем я?
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 12, 2018 11:44 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Я не знаю можно ли таким образом поменять реальность. Восприятие этой реальности, да. Но реальность не знаю. Я лично такого опыта не имею ) Поэтому не могу сказать. Я считаю, что основная суть подобных практик заключается в том, чтобы дать тебе возможность делать свой осознанный выбор в настоящем. Не отталкиваясь от сложившихся стереотипов из прошлого, а "чистый" выбор, без привязок. Но это, как ты правильно заметил- психология.

Вот в том то и дело, что восприятие реальности в данный момент ты можешь поменять, но только до тех пор пока не столкнешься снова с такой же ситуацией. Да, это психологический прием, люди вон горшки бьют по 10 раз и это подтверждает что это не работает, иначе хватило бы и одного, максимум двух раз. Я думаю изменить негативный опыт прошлого можно только пережив такую же ситуацию в настоящем, но выйдя из нее победителем, для этого нужно преодолеть страх неудачи в настоящем моменте. Невозможно переписать прошлое так, чтобы не испытывать страха перед такой же ситуацией в настоящем, спросите у тех кого гнобили в школе например, он будет бояться до тех пор, пока не изменит себя. Чтобы ему стать сильным, он должен представлять себя таковым, создавать образ, рисовать себя в будущем и работать над собой. Я знаю таких парней которых гнобили в школе, а сейчас они могут так надавать, мало не покажется. Ему уже пофиг на то что было в прошлом, сейчас с ним такое не пройдет и те кто его гнобил это тоже понимают и отношение к нему уже другое. Понимаешь о чем я?
Только не говори, что тебя в школе гнобили, а теперь ты ходишь и звездюлей всем отвешиваешь ))) Но я понимаю о чем ты. Всё опять же сводится к свободе выбора. Мы можем здесь и сейчас решить кто мы. А практики для того, чтобы придать уверенности. Но я тебе так скажу. Я к любым практикам отношусь скептически и вообще мало что из них пробовал. Может они реально работают. У кого-нибудь есть опыт подобной практики, которая сработала?
Алексей, вот тебе удалось именно поменять Реальность? Не отношение к реальности, а именно саму реальность ? При помощи подорбных практик имею ввиду. Потому что я знаю лишь теорию. На практике не проверял.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 13, 2018 12:00 am

Кстати, насчет "пережить такую же ситуацию в настоящем". Давно заметил, что жизнь подкидывает нам аналогичные ситуации до тех пор, пока мы не научимся с ними справляться. Если ты один раз облажался, то будь уверен- будет следующий такой же шанс, где можно будет поступить иначе..
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 13, 2018 12:05 am

Vlad пишет:Только не говори, что тебя в школе гнобили, а теперь ты ходишь и звездюлей всем отвешиваешь )))

Не)) У меня был немного другой опыт, в армии. У нас был такой беспредел что дедовщина могла бы показаться цветочками, в итоге придет время и ты станешь дедом и будешь ходить блатовать, а у нас было так что если взял в руки веник, то не выпустишь его из рук до конца службы. Короче были такие отморозы, психологический пресинг был жесткий, все описывать долго. Я в один момент стал просто бояться за свою жизнь и пал духом, но мне хватило сил преодолеть страх и изменить ситуацию, я просто понял что это проверка на силу, рано или поздно все закончится если отстоять. И так и случилось, в итоге после трех месяцев разного рода испытаний меня на прочность, оставшиеся почти два года службы я катался как сыр в масле. Многие вкалывали всю службу, некоторые сбегали, их ловила прокуратура и они стучали на всех, один вообще повесился. К нам прокуратура приезжала 2 раза в неделю, с проверками, куча уголовных дел, некоторых сажали, кого-то на дисбат, короче, это был ад для многих парней, но и в аду, как оказалось можно выжить.

Последний раз редактировалось: Gannic (Вт Мар 13, 2018 12:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 13, 2018 12:06 am

Vlad пишет:Кстати, насчет "пережить такую же ситуацию в настоящем". Давно заметил, что жизнь подкидывает нам аналогичные ситуации до тех пор, пока мы не научимся с ними справляться. Если ты один раз облажался, то будь уверен- будет следующий такой же шанс, где можно будет поступить иначе..

100%
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 13, 2018 12:22 am

Вот тот самый "временной парадокс"... То, что тебе казалось те три месяца адом, сейчас делает из тебя того, кем ты есть. Тогда это воспринималось, как негатив. Но я думаю, в конечном итоге, сыграло очень позитивную роль во всей твоей жизни.
У каждого есть какие то свои уроки, которые он должен пройти. И суть в том, что вариантов то особо нет. Жизнь будет кидать тебя в эту ситуацию до тех пор пока урок не будет пройден. И я сейчас не про временные петли, а про череду аналогичных ситуаций.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 13, 2018 12:28 am

Vlad пишет:Вот тот самый "временной парадокс"... То, что тебе казалось те три месяца адом, сейчас делает из тебя того, кем ты есть. Тогда это воспринималось, как негатив. Но я думаю, в конечном итоге, сыграло очень позитивную роль во всей твоей жизни.
У каждого есть какие то свои уроки, которые он должен пройти. И суть в том, что вариантов то особо нет. Жизнь будет кидать тебя в эту ситуацию до тех пор пока урок не будет пройден. И я сейчас не про временные петли, а про череду аналогичных ситуаций.

Да, так и есть, только пройдя уровень получаешь бонусы и выходишь на новый, это и есть развитие. А может и эволюция духа?
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 13, 2018 12:31 am

Gannic пишет:
Vlad пишет:Вот тот самый "временной парадокс"... То, что тебе казалось те три месяца адом, сейчас делает из тебя того, кем ты есть. Тогда это воспринималось, как негатив. Но я думаю, в конечном итоге, сыграло очень позитивную роль во всей твоей жизни.

Да, так и есть, только пройдя уровень получаешь бонусы и выходишь на новый, это и есть развитие. А может и эволюция духа?  
Я уже давно понял, что Дух развивается и эволюционирует только в лишениях. Эта мысль есть во всех религиях, под разным соусом. Лайтовый режим вгоняет в спячку... А трудности отрезвляют и пробуждают.
Помнишь Данилов говорил ? Режим потрясений отключат если вы начнете эволюционировать в нормальных условиях. А пока вам нужен стимул для развития, вам будут включать этот режим снова и снова.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 13, 2018 1:09 am

Vlad пишет:Я уже давно понял, что Дух развивается и эволюционирует только в лишениях. Эта мысль есть во всех религиях, под разным соусом. Лайтовый режим вгоняет в спячку... А трудности отрезвляют и пробуждают.
Помнишь Данилов говорил ? Режим потрясений отключат если вы начнете эволюционировать в нормальных условиях. А пока вам нужен стимул для развития, вам будут включать этот режим снова и снова.
Это все логично конечно, только вот не все люди выдерживают потрясений, когда человек "выходит в окно", фраза - "нам дается не больше чем мы можем вынести" уже не канает.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор СветЛена в Пт Мар 16, 2018 10:37 am

Gannic пишет:

Вот в том то и дело, что восприятие реальности в данный момент ты можешь поменять, но только до тех пор пока не столкнешься снова с такой же ситуацией.  
Не только в настоящем. Есть очень сильный прием-вернуться в этот момент, еще раз проиграть его, но на выходе изменить отношение к нему в позитивную сторону. Но тут есть одна ошибка-многие "избавители от несчастий" диктуют ТАМ убить своего врага,тем самым, приглашая в биополе очередного монстра.О принятии(любви) себя и своей "ошибки" в той точке говорят единицы.
Последствия ясны. Поэтому у  разных психологов и эзотериков есть работа Smile
СветЛена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 16, 2018 11:00 am

СветЛена пишет:Есть очень сильный прием-вернуться в этот момент, еще раз проиграть его, но на выходе изменить отношение к нему в позитивную сторону.
Да, это поможет избавится от негатива той ситуации, пока все идет хорошо. Но мы говорим о том, что это не избавит от страха/негатива, если подобная ситуация повторится снова. Вот я приводил пример с школьником которого гнобили, вот он закончил школу, а страх и негатив перед обидчиками остался, он может переиграть ситуацию прошлого у себя в голове как угодно, но при встрече с обидчиком, он будет испытывать тот же страх и все эти практики не помогут стать ему сильнее в настоящем, если его начнут опять задирать. До тех пор, пока он не изменит себя настоящего. Ну а вообще, это все имеет смысл, только если человека парит то прошлое, если его не парит, то возможно он даже не пустит в новый слой реальности подобную ситуацию.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий