Форум для тех, кому не спится.

Материализация мысли

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Материализация мысли

Сообщение автор Wizard в Ср Фев 14, 2018 6:12 pm

Тема для обсуждения статьи "Материализация мысли". https://www.dreams-energy.com/materializatsiya-mysli1
Wizard
Admin

Дата регистрации : 2018-01-31

Посмотреть профиль https://www.dreams-energy.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Материализация мысли

Сообщение автор Zero в Сб Фев 17, 2018 2:53 pm

Если никто из гуру не поможет материализовать мысль,то кто поможет? Люди мечтают искренне,с чистыми мыслями и у них ничего не выходит. Каждый точно хочет быть здоровым по крайней мере.. Но больницы полны людей. Тела стареют. Люди как бы стали жить дольше,но болеть меньше вряд ли стали.
Zero

Дата регистрации : 2018-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wizard в Сб Фев 17, 2018 3:21 pm

Искатель пишет:Если никто из гуру не поможет материализовать мысль,то кто поможет? Люди мечтают искренне,с чистыми мыслями и у них ничего не выходит. Каждый точно хочет быть здоровым по крайней мере.. Но больницы полны людей. Тела стареют. Люди как бы стали жить дольше,но болеть меньше вряд ли стали.
Половина ответа уже заложена в вопросе. Материализация мысли, возможна лишь при правильном понимании законов вселенной. Большинство гуру не дают этого понимания. Они дают техники, противоречащие этим законам. Человек начинает действовать вопреки вселенной, не понимая, чем это может для него обернуться. А обернётся это, как раз таки, болезнями и прочими сомнительными "радостями". Человек заболевает именно по причине движения против законов вселенной. Болезнь, как предупреждающий знак светофора. Не нужно хотеть быть здоровым. Нужно хотеть, двигаться в правильном направлении по дорогам вселенной. Тогда и предупреждающие красные лампочки, в виде всяческих недугов, загораться не будут.
Wizard
Admin

Сообщение автор Безумный Маркс в Сб Фев 17, 2018 3:23 pm

Каждая лт болезнь является сигналом такого светофора?
Безумный Маркс

Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wizard в Сб Фев 17, 2018 3:27 pm

Безумный Маркс пишет:Каждая лт болезнь является сигналом такого светофора?
Именно так. Легкий недуг - желтый сигнал, серьёзная болезнь - красный.
Wizard
Admin

Сообщение автор Zero в Сб Фев 17, 2018 3:29 pm

MAGister пишет:
Искатель пишет:Если никто из гуру не поможет материализовать мысль,то кто поможет? Люди мечтают искренне,с чистыми мыслями и у них ничего не выходит. Каждый точно хочет быть здоровым по крайней мере.. Но больницы полны людей. Тела стареют. Люди как бы стали жить дольше,но болеть меньше вряд ли стали.
Половина ответа уже заложена в вопросе. Материализация мысли, возможна лишь при правильном понимании законов вселенной. Большинство гуру не дают этого понимания. Они дают техники, противоречащие этим законам. Человек начинает действовать вопреки вселенной, не понимая, чем это может для него обернуться. А обернётся это, как раз таки, болезнями и прочими сомнительными "радостями". Человек заболевает именно по причине движения против законов вселенной. Болезнь, как предупреждающий знак светофора. Не нужно хотеть быть здоровым. Нужно хотеть, двигаться в правильном направлении по дорогам вселенной. Тогда и предупреждающие красные лампочки, в виде всяческих недугов, загораться не будут.
хорошо,а как быть с наследственностью? Вот ребенок если рождается уже с заболеванием,то бывает виноваты родители, а бывают и сбои ДНК. Эти самые сбои что,тоже красный свет Вселенной? И как ребенок это исправит, он же еще ничего не нарушил
Zero

Дата регистрации : 2018-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wizard в Сб Фев 17, 2018 3:36 pm

Искатель пишет:
MAGister пишет:
хорошо,а как быть с наследственностью? Вот ребенок если рождается уже с заболеванием,то бывает виноваты родители, а бывают и сбои ДНК. Эти самые сбои что,тоже красный свет Вселенной? И как ребенок это исправит, он же еще ничего не нарушил
Ребенок, до определенного возраста, двигается по инерции, заданной его родителями. Если направление движения было задано не верно, то и последствия соответствующие. Именно поэтому, к рождению ребенка нужно готовиться "загодя" и приводить свою жизнь в порядок. Ребенок, на тонком плане, соединён со своими родителями. Направление задают они, а по кочкам скачет он.
Wizard
Admin

Сообщение автор Gannic в Чт Мар 01, 2018 11:37 pm

Наблюдая за людьми практикующими материализацию мысли и за собой, я пришел к выводу что не получается у тех, кто ничего не делает или начинает делать какое-то дело, у него не получается сразу и он бросает. Те кто действуют, у многих получается так или иначе. Что такое намерение, это по сути и есть начало действия, намерение без действия это просто желание, поэтому многие лежа на диване жалуются что у них не получается. Думаю основная причина в этом.
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Мар 01, 2018 11:47 pm

Gannic пишет:Наблюдая за людьми практикующими материализацию мысли и за собой, я пришел к выводу что не получается у тех, кто ничего не делает или начинает делать какое-то дело, у него не получается сразу и он бросает. Те кто действуют, у многих получается так или иначе. Что такое намерение, это по сути и есть начало действия, намерение без действия это просто желание, поэтому многие лежа на диване жалуются что у них не получается. Думаю основная причина в этом.
Многие просто не дожидаются результата и бросают. Мысль же не сразу реализуется. Есть какой то временной "буфер" между мыслью и материализацией. Он во всех случаях разный и не понятно от чего зависит... Вот этого буфера многие и не выдерживают. Хочется ведь всё и сразу )))
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Чт Мар 01, 2018 11:55 pm

Vlad пишет:Многие просто не дожидаются результата и бросают. Мысль же не сразу реализуется. Есть какой то временной "буфер" между мыслью и материализацией. Он во всех случаях разный и не понятно от чего зависит... Вот этого буфера многие и не выдерживают. Хочется ведь всё и сразу )))

Тут на самом деле много факторов, я сказал вообще про самых ленивых, у некоторых вообще быстро материализуется, причем даже такие вещи как автомобиль, я это знаю на примере знакомых. Но опять же не всегда, потом бывает у того же человека не получается, значит был упущен какой-то фактор. Тут просто надо много практики и надо отслеживать самого себя, свои мысли и действия чтобы понять какая схема самая рабочая.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 02, 2018 12:02 am

Обычно мелочи всякие быстро материализуются. Последнее время вообще с какой то нереальной скоростью. А вот что-то значимое, не всегда. Думаю, что тут не в техниках дело. Есть что-то, что тормозит этот процесс. Техник разных куча, но результат у всех далеко не стопроцентный. Тот же Зеланд написал просто шикарную литературу на эту тему. НО, что это за техника такая, которую в 10-ти книгах нужно описывать ? )) Всё должно быть проще, мне кажется... Просто не хватает нюанса какого то, который всё стопорит.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Безумный Маркс в Пт Мар 02, 2018 12:08 am

Я довольно много эксперементировал с материализацией мыслей и пришел к выводу, что то, что мне необходимо, материализуется очень быстро, независимо от "размера вещи". тот же айфон может стать необходимой для меня вещью, тогда он войдет в мой мир довольно быстро, либо он может не сильно то мне и нужен, но сильно хочется, тогда нет, пусто.
Безумный Маркс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 02, 2018 12:17 am

Безумный Маркс пишет:Я довольно много эксперементировал с материализацией мыслей и пришел к выводу, что то, что мне необходимо, материализуется очень быстро, независимо от "размера вещи". тот же айфон может стать необходимой для меня вещью, тогда он войдет в мой мир довольно быстро, либо он может не сильно то мне и нужен, но сильно хочется, тогда нет, пусто.
Это вселенский коммунизм! ))) Каждому по потребностям! )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Безумный Маркс в Пт Мар 02, 2018 12:22 am

Vlad пишет:
Безумный Маркс пишет:Я довольно много эксперементировал с материализацией мыслей и пришел к выводу, что то, что мне необходимо, материализуется очень быстро, независимо от "размера вещи". тот же айфон может стать необходимой для меня вещью, тогда он войдет в мой мир довольно быстро, либо он может не сильно то мне и нужен, но сильно хочется, тогда нет, пусто.
Это вселенский коммунизм! ))) Каждому по потребностям! )))
Ага, самому смешно, но как-то так пока работает)) Сейчас я работаю над тем, чтоб какой-нибудь Феррари стал мне жизненно необходим)) Тренировка в самообмане, так сказать. Может это и имел в виду тот же Зеланд, говоря о расширении зоны комфорта.
Безумный Маркс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 02, 2018 12:28 am

Про это еще Пушкин писал )

Мое желание: предаться
Всевышнего во всем судьбе,
За счастьем в свете не гоняться,
Искать его в самом себе.
Меня здоровье, совесть права,
Достаток нужный, добра слава
Творят счастливее царей.

Он четко разделил достаток на "нужний" и "НЕ нужный". Вот нужный, судя по всему, очень просто материализовать. А для хотелок "сверх меры" специальные техники и нужны )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 02, 2018 12:29 am

Вот тут ты прав, есть люди-игроки, я имею ввиду азартные игры на деньги, вот они находят такие суммы в такие короткие сроки, что сам Зеланд бы позавидовал)))

Влад, согласен, тут не хватает какой-то важной херни))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 02, 2018 12:31 am

Gannic пишет:
Хорошее название для следующей книги Зеланда ! - "Важная херня" ! ))))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 02, 2018 12:33 am

Vlad пишет:
Gannic пишет:

А далее его книга - "Нет херни важнее этой" ))))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 02, 2018 12:35 am

Gannic пишет:
Vlad пишет:
Gannic пишет:

А далее его книга - "Нет херни важнее этой" ))))
Very Happy Very Happy
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пт Мар 02, 2018 9:29 pm

Всем привет. Когда читал книги Зеландаа, он несколько раз упоминал, что его знания - не его, что он просто использовал старые знания, забытые. Но не помню, что бы он упоминал их источник. Хотелось бы ознакомиться с оригиналом, если кто-нибудь из вас в курсе о существовании оного. Или это какие то вековые и прозаичные истины в каком-нибудь буддизме и он просто осовременил эти знания?
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 02, 2018 11:07 pm

Аккас Уддин пишет:Хотелось бы ознакомиться с оригиналом, если кто-нибудь из вас в курсе о существовании оного.

У меня где-то валялся, ща пойду посмотрю))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 02, 2018 11:19 pm

Gannic пишет:
Аккас Уддин пишет:Хотелось бы ознакомиться с оригиналом, если кто-нибудь из вас в курсе о существовании оного.

Валялся...))) Ты в библиотеке Ватикана что ли живешь ? )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пт Мар 02, 2018 11:25 pm

Gannic пишет:

Ну наконец-то я все узнаю, жду Very Happy
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 02, 2018 11:42 pm

Vlad пишет:Валялся...))) Ты в библиотеке Ватикана что ли живешь ? )))
Мало кто знает, но у меня в туалете есть портал, я могу попасть в любую точку вселенной. Парни в курсе))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 02, 2018 11:44 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Валялся...))) Ты в библиотеке Ватикана что ли живешь ? )))
Мало кто знает, но у меня в туалете есть портал, я могу попасть в любую точку вселенной. Парни в курсе))
Я просто думал, что тебе этот портал давно отключили за неуплату ))) Пробку поставили, так сказать )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: