Форум для тех, кому не спится.

Видео с youtube

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Видео с youtube

Сообщение автор Vlad в Сб Мар 31, 2018 6:57 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:А я так понял, что они весь корабль увидели, а не только мачту. Мачту они опять увидели, когда корабль отплыл еще дальше
Так в том то и дело что они не показали всей последовательности приближения. Они говорят, вот у нас типа конкретный телескоп, мы приближаем и видим корабль. Почему тогда они не показали что приблизив сильнее они опять видят корабль, когда он еще удаляется они опять должны были приблизить и показать, вот теперь видно так. И даже когда корабль ушел совсем далеко, они все равно должны были его видеть полностью на мощном телескопе, если лазер показал что поверхность ровная на 18 км.
Ну там много вообще чего не показали. Про еще один материк вообще не понятно с чего они взяли, что он там есть и почему именно там... Опыт с звуковыми волнами вообще в топку! Он ни о чём...
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gannic в Сб Мар 31, 2018 7:16 pm

Флай пишет:они фильм снять то сняли, но на обывательском уровне, нет ничего об оборудовании и (как ты написал) последовательности действий в непрерывной форме, а это очень важно.
Я сейчас посмотрел в инете, дальность обычно лазерной указки, которая продается практически в любом магазине, составляет 10-20 км. Они со своим супер усилинным лазером провели эксперимент на 18км. Могли бы и по серьезнее расстояние взять. Короче теперь надо доказать независимость ученых проводивших эксперименты))
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Сб Мар 31, 2018 7:17 pm

Vlad пишет:Ну там много вообще чего не показали. Про еще один материк вообще не понятно с чего они взяли, что он там есть и почему именно там... Опыт с звуковыми волнами вообще в топку! Он ни о чём...
С материком вообще лажа полная)
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Сб Мар 31, 2018 7:30 pm

В общем, что то они явно не договаривают )) Весь фильм можно было уместить в 15 минут. Много времени уделили показам подготовки к экспериментам, а сами результаты показали "вскользь". Думаю, что не спроста )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Апр 02, 2018 4:46 pm

Очень смысловой мульт. Но ощущения от него не особо приятные (предупреждаю))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Апр 02, 2018 4:58 pm

Мне этот мульт очень понравился. Достаточно четкая аллегория на нашу сегодняшнюю действительность, хотя сама подача в достаточно негативной манере. Но концовка очень позитивная и мощная. Даже нашел много личных моментов.
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 02, 2018 8:26 pm

Из контакта 90-х
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Апр 02, 2018 11:00 pm

Очень отозвалось это видео
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 02, 2018 11:15 pm

Космических подмигиваний не замечаю, а вот космического леща получаю регулярно))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор СветЛена в Пн Апр 02, 2018 11:17 pm

VЛАД,  благодарю за находку!! cheers

Ребятки, слаженно играем вместе!! Basketball Laughing

Последний раз редактировалось: СветЛена (Пн Апр 02, 2018 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
СветЛена

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор СветЛена в Пн Апр 02, 2018 11:18 pm

Gannic пишет:Космических подмигиваний не замечаю, а вот космического леща получаю регулярно))
Ганник,ключевое слово-космический))) Laughing
СветЛена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 02, 2018 11:24 pm

СветЛена пишет:
Gannic пишет:Космических подмигиваний не замечаю, а вот космического леща получаю регулярно))
Хоть бы иногда космическую печеньку или конфетку давали, задолбала эта рыба))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Апр 02, 2018 11:28 pm

Ты серьезно?? У тебя нет "синхронов" ? Сколько раз ты произносил это слово только в наших с тобой диалогах? )) Одни сплошные синхроны кругом ! Это и есть подмигивания ))
А без космического леща ты бы просто заскучал! )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Апр 02, 2018 11:31 pm

Gannic пишет:
СветЛена пишет:
Хоть бы иногда космическую печеньку или конфетку давали, задолбала эта рыба))
Ты на "космической диете" )) Считай "на просушке" ))) Никаких тебе печенек и выпечек ))))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 02, 2018 11:31 pm

Vlad пишет:
Ты серьезно?? У тебя нет "синхронов" ? Сколько раз ты произносил это слово только в наших с тобой диалогах? )) Одни сплошные синхроны кругом ! Это и есть подмигивания ))
А без космического леща ты бы просто заскучал! )))
Да че мне эти синхроны? Я хочу большую космическую шоколадную конфету)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 02, 2018 11:33 pm

Vlad пишет:Ты на "космической диете" )) Считай "на просушке" ))) Никаких тебе печенек и выпечек ))))
Sad Sad Sad
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Апр 02, 2018 11:38 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Ты на "космической диете" )) Считай "на просушке" ))) Никаких тебе печенек и выпечек ))))
Sad Sad Sad
жуй леща и не расстраивайся ! ))))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Апр 02, 2018 11:42 pm

Vlad пишет:
Gannic пишет:
Sad Sad Sad
Нет, я буду есть конфеты и радоваться)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Вт Апр 03, 2018 9:13 am

О видео материалах...
Один прямо Достоевский, вещает нам в обвинительном тоне на тему: "Отцы и Дети", другой синхрон на синхроне видит (и в др. видео) все болезни переводит в лоно Трансформации.. Все они такие умные - "аж морду некому набить"...
Лучше побуду я в роли Станиславского с его фразой "не Верю"!
Это не осуждение, этот вывод., и он прост как 2 копейки: Я услышал прежде всего принижение чувства собственного достоинства и желание управлять в первом видео. И забалтывание во втором случае.
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Вт Апр 03, 2018 12:34 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:
Gannic пишет:
Sad Sad Sad
Нет, я буду есть конфеты и радоваться)))

Gannic, привет!

А ты зря от Леща отказываешься!  От конфет задэ растёт, а Лещ - рыба! А может тебе фосфора не хватает? от него светятся в темноте, может света не хватает? , и, опять же, в туалете свет можно не включать! Laughing Laughing Laughing
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Апр 03, 2018 1:37 pm

Флай пишет:О видео материалах...
Один прямо Достоевский, вещает нам в обвинительном тоне на тему: "Отцы и Дети", другой синхрон на синхроне видит (и в др. видео) все болезни переводит в лоно Трансформации.. Все они такие умные - "аж морду некому набить"...
Лучше побуду я в роли Станиславского с его фразой "не Верю"!
Это не осуждение, этот вывод., и он прост как 2 копейки: Я услышал прежде всего принижение чувства собственного достоинства и желание управлять в первом видео. И забалтывание во втором случае.
Я тоже не особо верю контактерам. Неизвестно кто на другой стороне провода сидит, да и сидит ли вообще) Все-таки, есть люди, которые не управляют воображением, а воображение управляет ими. На счет второго схожие мысли. Не плод ли его ума эта самая трансформация? Я давно обращаю внимание на подмигивания вселенной, по личной статистике - они больше имеют место быть, чем ложны. Но определять эти подмигивания должно уже сознание каждого, подмигивание, предназначенное мне, для любого другого не будет иметь никакого смысла. На данный момент, мне это видится как работа со своим подсознанием. Напрямую к нему доступа нет, но освободив голову от мыслительного шума, можно ловить знаки, подмигивания и вообще что угодно. То есть, подсознание реагирует на какой-то внешний раздражитель и подсовывает в сознание законченный анализ многих входящих данных в виде мысли "ага, каждый свет светофора красный, значит на эту встречу не стоит ехать", а на самом деле, человек подсознательно и не хотел туда ехать. Либо человек не может выбрать белую кофту купить или черную. В этот момент, в подсознании идет огромная вычислительная работа, и зачастую человек уже выбрал цвет кофты, но в сознании пока этой мысли нет. Человек может возложить выбор на вселенную, попросив ее дать ему знак, и подсознание сделает так, что цвет, который уже выбран, наиболее часто попадался на глаза в виде вспышки в сознании "так, уже третий человек проходит мимо в белой одежде, значит беру белую кофту", хотя при этом могло пройти 15 человек в черном, но они просто отфильтровываются подсознанием и не достигают сознания. Сумбурно, но как-то так)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Вт Апр 03, 2018 2:24 pm

Когда-то давно слыхал, что предсказаниями балуются только деструктивные элементы, пытаясь тем самым "запрограммировать" реальность на негатив. Закладываются сценарии или пути реализации конкретных сценариев, - как рельсы, уже не свернуть. А потому на вот таких странных "вещателей" сразу срабатывает индикатор "красная метка"[.

Те же, кто ориентируется на конструктив, никогда не будут заниматься прогнозированиями, предсказаниями и т.д.
Трудно сказать, насколько это так, но очень похоже. ИМХО
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Апр 03, 2018 2:47 pm

Уддан пишет:
Я тоже не особо верю контактерам. Неизвестно кто на другой стороне провода сидит, да и сидит ли вообще) Все-таки, есть люди, которые не управляют воображением, а воображение управляет ими. На счет второго схожие мысли. Не плод ли его ума эта самая трансформация? Я давно обращаю внимание на подмигивания вселенной, по личной статистике - они больше имеют место быть, чем ложны. Но определять эти подмигивания должно уже сознание каждого, подмигивание, предназначенное мне, для любого другого не будет иметь никакого смысла. На данный момент, мне это видится как работа со своим подсознанием. Напрямую к нему доступа нет, но освободив голову от мыслительного шума, можно ловить знаки, подмигивания и вообще что угодно. То есть, подсознание реагирует на какой-то внешний раздражитель и подсовывает в сознание законченный анализ многих входящих данных в виде мысли "ага, каждый свет светофора красный, значит на эту встречу не стоит ехать", а на самом деле, человек подсознательно и не хотел туда ехать. Либо человек не может выбрать белую кофту купить или черную. В этот момент, в подсознании идет огромная вычислительная работа, и зачастую человек уже выбрал цвет кофты, но в сознании пока этой мысли нет. Человек может возложить выбор на вселенную, попросив ее дать ему знак, и подсознание сделает так, что цвет, который уже выбран, наиболее часто попадался на глаза в виде вспышки в сознании "так, уже третий человек проходит мимо в белой одежде, значит беру белую кофту", хотя при этом могло пройти 15 человек в черном, но они просто отфильтровываются подсознанием и не достигают сознания. Сумбурно, но как-то так)
Насчет "синхронов" категорически с тобой не соглашусь. Вероятно, всё зависит от их количества и качества. У меня они происходят с таким постоянством, что списывать их на работу подсознания, уже не представляется возможным. Да и большинство из них не возможно списать на то, что мозг их отобрал "в качестве подходящих" из общего вороха событий. Например, когда ты только подумал, что надо сходить в магазин и купить арбуз и через пол часа на твоем пороге появляется друг, который уже сто лет не заходил, с арбузом в руках... Это уже не спишешь на некую избирательность мозга или подсознания. А когда события подобные этому начинают происходить с тобой по 10-15 раз в день, тут уже даже мозг отказывается верить в "совпадения". Даже мозг начинает нервничать и кричать, что тут что то не так. В том то вся суть. Эти синхроны начал замечать уже не только мой дух. Их начал замечать скептик во мне! Мой скептицизм не даёт мне поверить в возможность таких частых синхронов. Когда уже даже не можешь нормально книгу почитать, потому что в ней однозначно будет написано всё то, что ты говорил за последние пару дней... Эти синхроны уже не исключение из правил! Они стали настолько частыми, что меня даже больше стали удивлять РАСсинхроны! Сказать, что так было всегда, просто я не замечал, я точно не могу )) Я не стал их больше замечать! Они стали чаще происходить. Другого логичного объяснения у меня нет, даже как у скептика )
При этом, когда они начинают происходить с таким завидным постоянством, ты начинаешь их анализировать! Скажем так- "проверять на предмет их подлинности". Сопоставлять факты и проверять не происки ли это твоего подсознания. И этот анализ говорит, что дело далеко не в подсознании. Оно тут уже не при чем...
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Апр 03, 2018 2:55 pm

Да, тут не все так однозначно. Мой ум пытается объяснить мне как все устроено и как только у меня будет теория получше, ее уму и подсуну)) Как я уже говорил, в моей жизни они имеют место быть и их невозможно игнорировать. Недавно смотрел фильм, где на стене было написано "Хаос - это порядок, который нужно расшифровать". Так вот эти синхроны и могут быть шифром или ключом к шифру. Раз мозг не способен объять всю картину целиком, то он хотя бы может пройти по всем линиям и нарисовать эту картину в голове. И чем продолжительнее путь, тем яснее картина. Ну это все уже прописные истины))
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Апр 03, 2018 2:59 pm

Да, тут уже скептик не тот кто не замечает их, игнорирует или списывает на подсознание ) При таком их колличестве, скептиком становится тот, кто отказывается их игнорировать ) Парадокс, но игнорировать синхроны стало уже "не научно"! )) Их "критическая масса" перевалила за точку, за которой уже нет места "совпадению", "обману мозга" и т.д. Они уже стали закономерностью... Вопрос только в том, видит человек эту закономерность или нет. Систематизирует ли он эти случаи в своей голове или предпочитает пребывать, как ты говоришь, в хаосе.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий