Форум для тех, кому не спится.

Матрица (вход/выход)

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Матрица (вход/выход)

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 16, 2018 11:15 am

СветЛена пишет:У нас есть прекрасный,сильный инструмент!Это настоящий эхолот, под названием "интуиция".
Вот кстати интересный вопрос про интуицию. Вот взять того же Котлярова, я раньше заходил к нему на канал, поржать над очередной его мега ахинеей и читая комменты под видео не раз замечал что люди пишут что у них прям отзывается инфа, они там что-то чувствовали что все так и есть и верили этому бреду. У кого-то в разных сектанских форумах тоже много чего отзывается и чувствуется)) и в итоге принимается за истину, а у кого-то та же инфа отвергается. Так вот мой вопрос: что такое интуиция и определяет ли она правдивость информации?
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алексей11 в Пт Мар 16, 2018 12:12 pm

Gannic пишет:
СветЛена пишет:У нас есть прекрасный,сильный инструмент!Это настоящий эхолот, под названием "интуиция".
Вот кстати интересный вопрос про интуицию. Вот взять того же Котлярова, я раньше заходил к нему на канал, поржать над очередной его мега ахинеей и читая комменты под видео не раз замечал что люди пишут что у них прям отзывается инфа, они там что-то чувствовали что все так и есть и верили этому бреду. У кого-то в разных сектанских форумах тоже много чего отзывается и чувствуется)) и в итоге принимается за истину, а у кого-то та же инфа отвергается. Так вот мой вопрос: что такое интуиция и определяет ли она правдивость информации?

А ведь действительно, есть такое наблюдение, всегда найдется воздыхатели всякому бреду.
Думаю, в этом кроется целый пласт не осознаваемых программ человека, ну хочется "поколбасится", пусть колбасятся.))
Алексей11

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 16, 2018 1:49 pm

Gannic пишет:
Просто мы привыкли считать, что ложное именно там, где нас нет )) Любую информацию, которая не отозвалась именно в нас, мы воспринимаем, как лживое и не достойное внимания. А людей-приверженцев этой информации, как адептов, сектантов и прочее... Таким образом мы сужаем своё восприятие мира до своего личного мнения. Мне кажется уже давно пора переступать этот этап ) Если мир- матрица, если всё устроено по математическим алгоритмам, если мы сами творцы СВОЕЙ реальности, если наше намерение и наша вера материализуют мир вокруг, то какое может быть "не правильное" мнение или хреновое "видение" мира? )) Люди могут быть абсолютно правы в своих убеждениях даже если убеждение абсолютно разные. Так уж устроен этот мир... Здесь есть место всему.
То что говорит нам наша интуиция истинно только лично для нас и ни для кого более! ) Пифи из матрицы это и есть аллегория на интуицию )
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 16, 2018 1:53 pm

Vlad пишет:Просто мы привыкли считать, что ложное именно там, где нас нет )) Любую информацию, которая не отозвалась именно в нас, мы воспринимаем, как лживое и не достойное внимания. А людей-приверженцев этой информации, как адептов, сектантов и прочее... Таким образом мы сужаем своё восприятие мира до своего личного мнения. Мне кажется уже давно пора переступать этот этап ) Если мир- матрица, если всё устроено по математическим алгоритмам, если мы сами творцы СВОЕЙ реальности, если наше намерение и наша вера материализуют мир вокруг, то какое может быть "не правильное" мнение или хреновое "видение" мира? )) Люди могут быть абсолютно правы в своих убеждениях даже если убеждение абсолютно разные. Так уж устроен этот мир... Здесь есть место всему.
То что говорит нам наша интуиция истинно только лично для нас и ни для кого более! ) Пифи из матрицы это и есть аллегория на интуицию )
Садись, пять Very Happy
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 16, 2018 1:54 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Просто мы привыкли считать, что ложное именно там, где нас нет )) Любую информацию, которая не отозвалась именно в нас, мы воспринимаем, как лживое и не достойное внимания. А людей-приверженцев этой информации, как адептов, сектантов и прочее... Таким образом мы сужаем своё восприятие мира до своего личного мнения. Мне кажется уже давно пора переступать этот этап ) Если мир- матрица, если всё устроено по математическим алгоритмам, если мы сами творцы СВОЕЙ реальности, если наше намерение и наша вера материализуют мир вокруг, то какое может быть "не правильное" мнение или хреновое "видение" мира? )) Люди могут быть абсолютно правы в своих убеждениях даже если убеждение абсолютно разные. Так уж устроен этот мир... Здесь есть место всему.
Садись, пять Very Happy
study спасибо учитель! Very Happy
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 16, 2018 1:56 pm

Vlad пишет:study спасибо учитель! Very Happy
Завтра не забудь принести 500 рублей на шторы Very Happy
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 16, 2018 1:57 pm

Gannic пишет:
Very Happy опять в штору замотаешься и будешь гуру изображать ? )))))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 16, 2018 2:02 pm

Vlad пишет:
Gannic пишет:
Ах ты ж говнюк, ты зачем всему классу рассказал про мои игры?))))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор СветЛена в Пт Мар 16, 2018 2:06 pm

Gannic пишет:
Вот именно, мы не привыкли доверять себе, хотя,внутренний голос нам уже почти кричит "обратись к этому человеку", или "не ешь эту каку".
Но нет. УМ-логика,логика-ум. Laughing  rendeer
Честно сказать, меня она еще не разу не подводила. Даже тогда,когда я с помощью ее выбирала "негативные" события....
Потом, в итоге, проиграв( проработав наконец-то дошло)))  даже неприятный опыт,как же приятственно все разрешалось!!! Basketball
СветЛена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пт Мар 16, 2018 2:08 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:
Gannic пишет:

Cinnag-анна Денисовна?!  ты ли это?! Shocked Shocked Shocked
Embarassed Razz

Последний раз редактировалось: Алексей11 (Пт Мар 16, 2018 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 16, 2018 2:09 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:
Gannic пишет:
Very Happy Very Happy
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 16, 2018 2:11 pm

СветЛена пишет:Вот именно, мы не привыкли доверять себе, хотя,внутренний голос нам уже почти кричит "обратись к этому человеку", или "не ешь эту каку".
Но нет. УМ-логика,логика-ум. Laughing  rendeer
Честно сказать, меня она еще не разу не подводила. Даже тогда,когда я с помощью ее выбирала "негативные" события....
Потом, в итоге, проиграв( проработав наконец-то дошло)))  даже неприятный опыт,как же приятственно все разрешалось!!! Basketball
Да у меня чуйка стопроцентная, я только благодаря ей и выжил в этом мире Very Happy Конечно надо доверять себе)
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 16, 2018 2:14 pm

Алексей11 пишет:Cinnag-анна Денисовна?!  ты ли это?! Shocked Shocked Shocked
Embarassed Razz
Так, еще один шутник. Два по поведению и завтра чтоб принес пятихатку тоже)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пт Мар 16, 2018 2:21 pm

Gannic пишет:
Алексей11 пишет:Cinnag-анна Денисовна?!  ты ли это?! Shocked Shocked Shocked
Embarassed Razz
Так, еще один шутник. Два по поведению и завтра чтоб принес пятихатку тоже)))
Наконец то я понял кого ты мне напоминаеш! )))
неси пятихатку!! )):
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 16, 2018 2:25 pm

А ну пошли к директору, оба))):
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Пт Мар 16, 2018 2:28 pm

Спойлер:
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Безумный Маркс в Пт Мар 16, 2018 2:29 pm

Алексей11 пишет:
Спойлер:
Никакого классового неравенства - все равны! Very Happy
Безумный Маркс

Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Мар 20, 2018 4:08 pm

Смакую мысль о том, что человечество давно мертво в войне с машинами, а матрица - лишь симуляция человечества с целью понять своих создателей. Это я прочитал новость о том, что беспилотник Uber сбил человека насмерть. Подумал "вот и началось восстание машин". А потом подумал "оно давным давно кончилось". Такой вот день.
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор СветЛена в Ср Мар 21, 2018 10:41 am

Уддан пишет:Смакую мысль о том, что человечество давно мертво в войне с машинами, а матрица - лишь симуляция человечества с целью понять своих создателей. Это я прочитал новость о том, что беспилотник Uber сбил человека насмерть. Подумал "вот и началось восстание машин". А потом подумал "оно давным давно кончилось". Такой вот день.
Смотря о каких машинах речь)Если,как в кино-железяки с метал.голосом- уверена,мы это еще успеем увидеть( я не про восстание,а вообще))
А вот на счет массовки(модулей,фантомов) на индивидуальной локации -это было всегда. Ум говорит, чтоб я не выдумывала, а Дух постоянно видит
доказательства .
СветЛена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Чт Мар 22, 2018 11:19 am

Думается мне так, что машины были-бы совсем не заинтересованы, чтоб их хоть как-то начали подозревать. Если бы мы жили в чистом симулякре, то те, кто нас туда поместил не допустили бы "просыпания", да даже намеков к таким вопросам. Да причем - массово!
Больше 2-х это точно массово.
Но почему такая мысль всё-таки есть?!
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Чт Мар 22, 2018 11:40 am

Алексей11 пишет:Думается мне так, что машины были-бы совсем не заинтересованы, чтоб их хоть как-то начали подозревать. Если бы мы жили в чистом симулякре, то те, кто нас туда поместил не допустили бы "просыпания", да даже намеков к таким вопросам. Да причем - массово!
Тут можно блуждатьрассуждать долго, если не знать цели машин. Возможно, для достижения их цели, нужна такая кондиция нашего сознания, которую мы имеем сейчас. Возможно это просто компромисс. Типа если они пережимают осознанность - их цель становится недостижимой, если слишком ослабляют контроль - эффективность достижения цели так же страдает.
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Мар 22, 2018 12:51 pm

Уддан пишет:
Алексей11 пишет:Думается мне так, что машины были-бы совсем не заинтересованы, чтоб их хоть как-то начали подозревать. Если бы мы жили в чистом симулякре, то те, кто нас туда поместил не допустили бы "просыпания", да даже намеков к таким вопросам. Да причем - массово!
Тут можно блуждатьрассуждать долго, если не знать цели машин. Возможно, для достижения их цели, нужна такая кондиция нашего сознания, которую мы имеем сейчас. Возможно это просто компромисс. Типа если они пережимают осознанность - их цель становится недостижимой, если слишком ослабляют контроль - эффективность достижения цели так же страдает.
А возможно наше развитие это неизбежный процесс и его не остановить. А что делать с толпой, которую не остановить ? Возглавить её! Пустить наше развитие в нужное (кому?) русло...
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Чт Мар 22, 2018 2:27 pm

Напомнил мне сцену Архитектор vs Нео: "Твоя жизнь возникла в результате того, что мне не удалось решить одно из уравнений в процессе программирования Матрицы".. А еще (как вариант) "высокочастотники -лакомая пища для гурманов". бррр... Very Happy
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Мар 22, 2018 2:48 pm

Флай пишет:А еще (как вариант) "высокочастотники -лакомая пища для гурманов". бррр... Very Happy
Деликатес типа ? Very Happy Very Happy
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Чт Мар 22, 2018 2:53 pm

Vlad пишет:
Флай пишет:А еще (как вариант) "высокочастотники -лакомая пища для гурманов". бррр... Very Happy
Деликатес типа ? Very Happy Very Happy

да не просто биобанка, а уже биофужер или "Биоконсерва премиум уровня". Laughing
Алексей11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: